Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кака
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кака подписал шестилетний контракт с «Реалом»

Полузащитник «Милана» Кака перешел в «Реал». Футболист подписал с мадридцами шестилетний контракт.
Официальные сайты обеих команд подтвердили, что в следующем сезоне бразилец будет выступать за королевский клуб.

«Клуб благодарит футболиста за его вклад в течение шести лет выступлений в «Милане». Мы желаем игроку успеха в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении на официальном сайте «Милана».

«Реал» достиг договоренности о переходе Кака. Игрок успешно прошел медицинские тесты и подписал шестилетнее соглашение», – говорится в заявлении на официальном сайте «Реала».

По сообщениям испанских СМИ, трансфер хавбека обошелся «Реалу» в сумму около 68 миллионов евро. Предположительно, зарплата Кака составит 9 миллионов евро в год.

www.sports.ru
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне это в плюс Милану, а Кака... Ну дай Бог чтоб он стал исключением и не сгнил на помойке.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удачи ему. Кто следующий интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 1818
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучший футболист мира 2007 года бразилец Кака наконец-то перешел из «Милана» в мадридский «Реал». «Королевский клуб» выплатит за полузащитника около 68 млн евро, что является новым трансферным рекордом. Кака стал вторым приобретением Флорентино Переса после его возвращения на пост президента «Реала». Новый босс «сливочных» при этом не исключает, что следом за Кака в Мадрид приедет и Криштиану Роналдо.

27-летний Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, или просто Кака, новый сезон начнет в мадридском «Реале».

«Приход Кака ставит под сомнение пребывание в «Реале» кого-то из голландских хавбеков – Роббена, Снейдера, ван дер Варта»

Создатель знаменитой команды «галактикос», имевшей в составе Зидана, Фигу, Бекхэма, Рауля, Роналдо, мадридский строитель Флорентино Перес Родригес триумфально вернулся на пост президента «Реала». Конкурентов у него просто не нашлось, и бизнесмен возглавил «королевский клуб» безо всяких выборов.

Первым делом Перес создал руководящий штаб. В него вошли экс-тренер «Реала» Хорхе Вальдано, ставший генеральным директором, а также Мигель Пардеса и сам Зинедин Зидан в роли советника. Тренером же приглашен чилиец Мануэль Пеллегрини, который и стал первой покупкой Переса – за него «Вильярреал» получил 4 млн евро. Первым кандидатом на роль тренера был Арсен Венгер, но он отказался, посчитав неправильным бросать работу в «Арсенале».

Почти сразу же пошел слух и о Кака. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани тут же отправился в Мадрид, якобы для поздравления Переса, которого хорошо знает. Понятно, что главной целью были переговоры по поводу бразильца.

Россонери, как и многие другие клубы, из-за кризиса испытывают финансовые затруднения. К тому же красно-черные в минувшем сезоне не участвовали в Лиге чемпионов и понесли серьезные материальные потери. Предложение «Реала» в 68 млн евро оказалось очень кстати. Заодно был побит и трансферный мировой рекорд, ранее принадлежавший переходу Зидана из «Ювентуса» в тот же «Реал» за 64,5 млн долларов. Напомним, что зимой «Милан» был в принципе не против отдать Кака в «Манчестер Сити» за 100 млн евро, но такой вариант сам игрок с возмущением отверг.

В понедельник Кака, который находится в сборной Бразилии, прошел в медосмотр в Ресифе, после чего подписал 6-летний контракт с мадридцами. По сообщениям испанских СМИ, зарплата полузащитника составит около 9 млн евро в год.

На эту тему

* Чао, Милан! Лондон, привет!
* Испорченные проводы Мальдини
* «Барса» показала манго
* Ферги Кристина «Барселона»
* Дмитрий Пугаченко: Игрушка для шейхов

Ключевые слова: футбол

Сам Кака в принципе никуда уходить из «Милана» не желал, но его удалось уговорить. Бразилец, бывший в 2007 году, безусловно, лучшим в мире, за последние два года несколько сдал. А его клуб три года подряд не может составить конкуренции «Интеру» в Серии А. Видимо, перемены должны пойти на пользу всем.

«Коллективно мы пришли к выводу, что моя продажа – лучший выход, – пояснил футболист. Это экономическое решение. Стала очевидной необходимость моего трансфера. В профессиональном плане наши пути с «Миланом» разошлись, но эмоционально я всегда буду чувствовать связь с этой командой».

Таким образом, Флорентино Перес начал собирать новую команду «галактикос». В его планы входят многие европейские звезды, такие, как Криштиану Роналдо, Франк Рибери, Давид Вилья, Давид Силва, Сеск Фабрегас. По поводу Роналдо ситуация, как обычно, не совсем ясна. Перес не собирается проводить такую же агрессивную политику в переговорах с игроками, как это делал его предшественник Кальдерон, поэтому все будет зависеть от МЮ. Манкунианцы, судя по всему, готовы за очень большие деньги отпустить капризного португальца, но вместо него желают получить Рибери. «Бавария» же не соглашается отпускать француза ни в «Манчестер», ни в «Реал».

«Маруся» захватывает мир

Книги закончились. Начинается «Война»
Гораздо более вероятным видится переход лидеров «Валенсии» – Вильи и Силвы. «Летучие мыши» не попали в Лигу чемпионов, клуб имеет огромные долги, поэтому уход обоих Давидов почти предопределен. Что касается капитана «Арсенала» Фабрегаса, то его вряд ли отпустят из Лондона, хотя и тут Перес может преуспеть: ведь известно, что зарплаты в «Арсенале» значительно ниже, чем в других клубах английской «большой четверки». Да и грядущая налоговая реформа уже портит звездам Премьер-лиги настроение.

Приход Кака ставит под сомнение пребывание в «Реале» кого-то из голландских хавбеков – Роббена, Снейдера, ван дер Варта. Наименее прочны позиции последнего: на фоне своих соотечественников он смотрелся в прошедшем сезоне бледно, да и позицию на поле занимает почти идентичную с Кака.

Между прочим, Флорентино Перес не собирается ограничиваться строительством футбольной команды. Он уже провел переговоры с экс-рулевым БК ЦСКА Этторе Мессиной, и итальянец, вполне возможно, возглавит баскетбольную команду «Реала», которая, как и в футболе, в последнее время серьезно уступает «Барселоне». Кстати, едва перейдя в «Реал», Кака сразу же высказался о каталонском суперклубе. «Надеюсь, что период превосходства «Барселоны» подойдет к концу, а мой клуб будет завоевывать новые титулы», – цитирует футболиста Reuters.



Главное, чтоб Вилью у нас не оттяпали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waage
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jun 04, 2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кака, как много в этом слове для сердца Переса ​слилось.
Действительно, кто следующий?
Что-то на душе Сыкатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кака: «Мой переход вызван экономическими причинами»
Полузащитник Кака, сегодня перешедший из «Милана» в «Реал», сообщил, что его трансфер в испанский клуб обусловлен экономическими причинами.

«Мировой финансовый кризис затронул многие клубы, особенно такие, как «Милан». Коллективно мы пришли к выводу, что моя продажа – лучший выход. Это экономическое решение. Стала очевидной необходимость моего трансфера.

В профессиональном плане наши пути с «Миланом» разошлись, но эмоционально я всегда буду чувствовать связь с этой командой.
Что касается номера на футболке, то не буду брать «пятерку» в силу того, это был номер Зидана, у него есть своя история. Пока не знаю, какую цифру выберу. Мне нравится «18», с этим числом связаны хорошие воспоминания», – цитирует футболиста O Globo.

www.sports.ru
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
52rus
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,вот прям-таки ангел во плоти. не хотел бы уходить - не ушел-бы.все эти разговоры про кризис - красивая отмаска для болельщиков. не надо было 10 дней назад "бить себя левой пяткой в правую грудь" и говорить. что он только в Милане будет играть и никуда не уйдет.
может повезет и действительно не затухнет в этой "клоаке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52rus, давал обещания в преданности зря, а в остальном все решили без него как мне думается и это очень обидно, что ТАКОГО игрока тупо слили, это описывает итальянский футбол с очень нехорошей стороны
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
52rus
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic_Den, нельзя просто так слить игрока. не захотел бы, не "ушли бы" его. он же все таки человек и его мнение наверняка спрашивали. слава богу рабства в мире нет. ну в европе точно нет. а вообще фиолетово на Кака. жаль немного, что не к нам ушел, но это только мои желания м мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolishek27
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52rus, нельзя так просто удерживать игрока,а слить совсем не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
52rus
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolishek27 писал(а):
52rus, нельзя так просто удерживать игрока,а слить совсем не проблема.

так его как раз и не удерживали. Кака заявил,что он не хотел уходить,а его вынудили.
_________________
первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52rus, ну мы же не знаем всей подноготной...

Однако, я склонен верить интервью Рики в том контексте, что руководство Милана возжелало его продать, да подороже.
Одно то, что Кака в Ман Сити чуть было не оказался свидетельство этому. Переход сорвался по моральным и нравственным причинам я думаю. Всё-таки переход Кака в МС - это сродни первоапрельской шутки.
Реал же - это статус. Плюс договариваться о переходе с клубом ровней себе проще чем с денежным сумасшедшим мешком.

Что же до вью Кака в плане так называемых клятв - да, зря. Но редко кто в подобных ситуациях говорит иное. Харго вон в своё время ляпнул о своем желании играть за Юнайтед, так его баварцы "футбольной проституткой" окрестили. Такая буча поднялась... Не всё так однозначно как кажется на самом деле.

Прикольнее всех сейчас тиффози Милана, которые сначала Мальдини обосрали, а потом город обещали сжечь, если бразильца продадут. Огонь в районах Милана никто не видел, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolishek27
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так его как раз и не удерживали. Кака заявил,что он не хотел уходить,а его вынудили.


Ну вот ты сам же и согласился что его слили...Когда клубу выгодней продать игрока,то от самого игрока мало что зависит.А когда клубу невыгодно терять игрока,вот тут то уже от игрока многое зависит,можно сказать решение за ним.Я это имел ввиду.

Алессандро Костакурта: «Уход Кака поможет «Милану»
Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Костакурта считает, что переход полузащитника «россонери» Кака в мадридский «Реал» пойдет на пользу красно-черным.

«Это было болезненное решение, но теперь «Милану» нужно искать великолепную замену. Кака же уходить не хотел. Бразилец является умным парнем, и он принял такую судьбу, чтобы «россонери» было лучше. Продажа Кака – это этап перестройки клуба, которая приведет красно-черных к большим успехам», - сказал итальянец.
http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto1969302.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52rus, не стоит так наивно размышлять о демократии, особенно когда речь идет об отъявленных мафиози.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой прям бедный Кака! Вынудили его несчастного перейти в злой Реал и получать при этом наверное рекордные бабки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь