Зарегистрирован: Jun 11, 2007 Сообщения: 1479 Откуда: Волгоград
Добавлено: Пн Май 11, 2009 19:52 Заголовок сообщения:
Добавлю чуток оптимизма: Мы провели три матча на Стадио Олимпико, которые заканчивались со счётом 2:1 в пользу Ромы, ничьей 1:1, и победой 0:2 в нашу пользу. Флетчер играл в первых двух( правда, когда мы проиграли Даррен выходил на замену). В последнем же матче мы играли в три центр хава( Кэррик, Скоулз, Андерсон) и добились победы.
Зарегистрирован: May 13, 2007 Сообщения: 665 Откуда: Москва
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 9:54 Заголовок сообщения:
Прогресс, конечно, фантастический у Флетчера.
Вчера напоминал по стилю и качеству игры Кино в годы расцвета ирландца: великолепная цепкость, надежность и мобильность в оборонительных действиях вкупе с умением начать атаку.
Браво Даррен! _________________
Последний раз редактировалось: Lobster-91 (Вс Сен 13, 2009 13:05), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован: Feb 25, 2008 Сообщения: 3360 Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 10:38 Заголовок сообщения:
Lobster-91 писал(а):
Прогресс, конечно, фантастический у Флетчера.
Вчера напоминал по стилю и качеству игры Кино в годы расцвета француза: великолепная цепкость, надежность и мобильность в оборонительных действиях вкупе с умением начать атаку.
Браво Даррен!
разве Кино был французом?Я думал он ирландец:-) а вообще Флетч конечно радует.Играет очень уверенно и его спокойствие и желание бороться идет на всю команду _________________ первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Зарегистрирован: Feb 28, 2009 Сообщения: 1029 Откуда: Москва
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 10:48 Заголовок сообщения:
Даррен вчера был лучшим игроком матча и на фланге бегал и в центре по полной отработал,прогрессирует от матча к матчу и главное он стабилен в отличие от Майкла. _________________
Зарегистрирован: Mar 01, 2007 Сообщения: 3707 Откуда: Latgola
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 12:55 Заголовок сообщения:
Кто мог подумать что Флетч так подниметься,вот что значит упорство в работе и верность клубу, и лавку полировал не мало, и не жаловался на судьбу , как некоторые личности, которые с гулькин нос времени находяться в клубе, с кучей амбиций, порой немотивированных, Флетч трудяга ,молодец, и несомненно станет , если так пойдёт дальше, легендой клуба.
Дарен становиться опытным волком и будем надеяться, что в месте с этим не стабильность в его игре, уйдёт в прошлое.
Зарегистрирован: May 13, 2007 Сообщения: 665 Откуда: Москва
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 13:06 Заголовок сообщения:
52rus писал(а):
Lobster-91 писал(а):
Прогресс, конечно, фантастический у Флетчера.
Вчера напоминал по стилю и качеству игры Кино в годы расцвета француза: великолепная цепкость, надежность и мобильность в оборонительных действиях вкупе с умением начать атаку.
Браво Даррен!
разве Кино был французом?Я думал он ирландец:-) а вообще Флетч конечно радует.Играет очень уверенно и его спокойствие и желание бороться идет на всю команду
Очепятка)) Исправил.
И что примечательно, Флетч особенно хорош в боевых, принципиальных матчах. Чем труднее игра, тем лучше выглядит Даррен.
В моем понимании-некое олицетворение настоящего бритиша-футболиста. _________________
Зарегистрирован: Nov 30, 2007 Сообщения: 1979 Откуда: Акмолинск, Казахстан
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 22:01 Заголовок сообщения:
Dred писал(а):
DuncanEdwards, но он все таки не Джеррад, и не молодой Скоулс, да и Кэррику немного уступает.
Пока во всяком случае...
Ему повезло в этом сезоне с точки зрения того что из-за травмы Харгривса Ферги вынужден был эксперементировать с опорной линией клуба, вот Флетч и выстрелил на наше счастье...
Также как повезло в том сезоне Брауну, что он из-за длительной травмы шкипера стал основным правым бровочником, в этом сезоне аналогично повезло Джону Оши.
И все они проявили себя на высоком уровне.
Я очень уважаю Даррена, но буду считать его средним игроком с умением поддерживать стабильно высокую форму до следующего сезона, пока не вернется Харгривс.
Вот тогда и посмотрим, сможет ли Даррен играть постоянно, или все таки останется одним из лучших из резервных игроков.
На позицию плеймейкера он не тянет, тут Андерсону он не конкурент, его самая сильная сторона это универсализм в опорной зоне, функции волнореза и умение более-менее поддерживать и развивать атаки.
По своему амплуа он больше конкурент Каррика и Харгривса. Вот как Даррену повезло
Следующий сезон все покажет.
Если Флетч сможет играть так что Ферги начнет его равномерно ротировать между Майклом и Оуэном а не затыкать дыры связанные с их травмами- с удовольствием признаю шотландца игроком основного состава с высоким уровнем.
Ну вот Дима, следующий сезон настал. Есть какие-нибудь впечатления от игры Даррена? Желательно честно, без пристрастий.
Зарегистрирован: Jan 31, 2007 Сообщения: 8714 Откуда: Lancashire
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 22:14 Заголовок сообщения:
DuncanEdwards, обижаешь, какие могут быть пристрастия к бритишу...
Прогресс семимильными шагами налицо, даже по сравнению с прошлым сезоном, в конце которого из под моего пера вышел этот опус
Но, Харго еще не вернулся, Кэррик видимо в жесточайшей депрессии и не показывает и 10 процентов от своего реального уровня.
Кроме того, Данкан, все окончательные выводе как всегда в конце сезона, и по Даррену тоже.
Кто знает, может в конце сезона мы все дружно скажем "Виват шотландский Кино", и потребуем у Кэррика Киновский номер для Флетча :) _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Зарегистрирован: Jan 31, 2007 Сообщения: 8714 Откуда: Lancashire
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 21:04 Заголовок сообщения:
DuncanEdwards, еще несколько таких перфоменсов от Даррена, также как и подобных голов, и я не буду дожидаться окончания сезона и признаю свою ошибку
Похоже что даже после возвращения Харго и набором формы Кэрриком (которая я верю вот-вот произойдет), Ферги именно своего земляка исключит из элемента ротации, кроме тактической, и именно англы будут подменять скотиша а не наоборот. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах