FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Jun 15, 2009
Сообщения: 1062
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt_Cobain, ну и ваш первый не без везения был забит, но то дело такое. Ждем вас на ОТ, шансы конечно у вас есть, но я сомневаюсь, что САФ упустит такую фору.
Удачи нам, а вам самой плохой игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute

Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

Долгожданная победа над Миланом на его поле добыта. Поздравляю всех. Однако если быть объективным, надо однозначно признать что с таким количеством косяков в обороне и такими обрезами которые мы устраивали в первом тайме любой серьезный клуб мог спокойно надолбать нам мяча 3. Да и Милан мог, просто не повезло им в завершении. Очень настораживает.
ForceWare

Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 4231
Откуда: Moscow

Kurt_Cobain, да вроде как раз красивый гол, курьезный да, но все равно шарм в нем есть. Просто суждено было забить Скоулзу в том моменте, не смог с правой, вмешалась судьба и левая =)

Сообщения: 5064

Хороший матч, отвратительная оборона. Последний гол явно подпортил нам картину, но в целом я доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nanii
Игрок запаса

Зарегистрирован: Jan 31, 2010
Сообщения: 462

Всех с зачетной победой! Хотя могли выигрывать и с большим отрывом если бы не лажали в своем манкунианском стиле- из серии забили парочку, а теперь можно расслабиться.дедушка Зедорф наказал и правильно сделал! Что бы знали, что на ОТ будет не меньшая битва.

Первый тайм как и полагается наши провели в сумбуре и мандраже, постоянные ужасные ошибки в простейших передачах и лажевня в обороне, такое впечатление, что подействовал синдром Милана- ну и плюс чужое поле там и все дела. Мандраж чувствовался у каждого игрока, может быть за исключением Руни. Ближе к концу первого тайма начали брать себя в руки- и вышли на свой командный уровень ко второму! Что и продемонстрировали Милану. Командная игра что ни говори у нас лучше! Зато они сильны индивидуальностями:) Что творил Зубастик- все таки, что не говори футболист он все еще гениальный! Пато тоже не зря был лучшим молодым футболистом мира.

Наши все молодцы, Скоулс в центре был лучшим и его гол вернул нас в игру не ясно, что бы было если бы на перерыв мы ушли проигрывая.
Не понятно, что повлияло на Нани- скорее всего дисква на три матча и психологическое давление, надо ему тренировать психику- она прямо пропорционально отражается на его игре. Видно было, что все нашли более или менее свою игру кроме него,уж сильно он нервничал- если бы шел как Валенсия как танк- то все бы получалось, технически он оснащен гораздо лучше! Надеюсь, что он вернет свою уверенность в атаках.
Дома можно сыграть 4-4-2 в принципе. Судья конечно галимый лох- судил отвратительно и под конец дал левую красную Каррику. очень несправедливо!
Кто знает с какой разницей мы должны выигрывать,если нам забьют гол на Олд Траффорд?
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

Ох, ну и матч, явно в копилочку попадает, сейчас буду с торрентов качать, давно я такого не помню, наверно с Миланом и на ОТ как раз последний раз нечто подобное и было, а то и с Реалом вообще в 2003. Шикарнейший футбол, атакующий с бездарной защитой с обоих сторон. Матч показал, что Милан хорош, точнее хорош Чипс и на нем все держится там, не понятен мне был ход и с Бексом имхо Зеедорф фору бы дал последнему и у нас было бы больше проблем, ну да ладно, никто и не ожидал, что Леонардо переиграет САФа. Начало ввело меня в ужас, особенно учитывая, что смотрел я все это в компании россо-нерри, обстановочка была та еще. Но по немногу, по чуть-чуть мы просыпались и конечно же второй тайм полностью наш. Нынешний Флетчер - это некое божество, не удивительно что финал с Барсой без него был без шансов проигран, Руни - у меня тоже нет слов. Валенсия - этого человека САФ обязан ставить в основу, а Нани пусть играет где и как угодно, потому что справа есть человек, пусть в технике и ограниченный, но гораздо более стабильный и сильный хав, без всяких нервов вышел и сделал клоуна из Фавалли. Рыжик - умница, наконец и у нашего второго деда вторая молодость, я очень рад за него, потому что даже я уже его списал было дело, водится такой грешок за мной. ВДС - спасибо большое, без него мы б этот матч не выиграли, Каррик вроде неплохо провел матч, но это удаление нам еще может аукнуться, хотя главное, что Флетч в ответке будет, надеюсь будет! Теперь про плохое: много карточек, что может лишить нас целого ряда важнейших исполнителей на 1/4, если попадем туда конечно, и защита! Защита была ужасной, благо атаковать мы умеем теперь не через одного человека и достаточно мощно. Я недоволен всеми, отвратительнейший матч в исполнении Рио, Пета, Рафаель просрал Роналдиньо все что можно, Эванс вообще заслуживает отдельной темы для распинаний, не зря САФ ему объяснил после гола Рыжего, что так играть нельзя. Считаю, что на ОТ нужно Брауна ставить направо, зелен еще Рафа, зелен, тем более против такого монстра как Чипс, ну и очень хочется верить, что вернется таки Вида, каким бы он не был, как бы он не хотел от нас свалить или хотел остаться, мне его очень не хватает, все-таки с Рио они должны вспомнить про свой прошлогодний уровень и тогда нам под силу многое. Спасибо стоит сказать и сопернику, поджарил жопы он нам неслабо, но я сейчас выражусь, как любят говорить многие, Я Ж ГОВОРИЛ, что Милан не тот, смейтесь, не смейтесь, но пройти теперь мы Милан должны, ибо снятие проклятия на забивание голов на СС дорогого стоит, а дома и стены помогают. А теперь забыли про Милан и уже в этот викенд мы должны грохнуть Эвертон, матч будет очень непростой, учитывая баттл на Сан-Сиро... Всех с победой, великий матч мы с вами смотрели вчера, без сомнения!

ПС: совсем забыл отметить тихонько прогрессирующего Парка, начал за упокой, а закончил за здравие, отличный матч, в большой плюс и один в один обыгрывал не раз, в общем кореец возвращается!

nanii, на ОТ мы можем проиграть 0-1, 1-2, любая ничья и соответственно победа, по судье с тобой не соглашусь, он лоханулся и в нашу пользу разок другой, так что в общем отсудил без претензий, а вот по Нани большой плюс тебе
Champ20ns

Последний раз редактировалось: Frantic_Den (Ср Фев 17, 2010 11:14), всего редактировалось 1 раз
Kurt_Cobain
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Apr 13, 2007
Сообщения: 21

nanii, да вам даже проиграть не страшно, если не крупно только. Блин матч только вчера был а я уже хочу продолжения! Как же все таки обидно что такие матчи как МЮ-Милан идут на равне со всяким отстоем типа Севилья-ЦСКА.
И еще подумалось, что если б Руни добавить к миланской полузащите вместо деревяхи Хунтелара рвали бы всех тока так. На заметку Берлускони
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Kurt_Cobain, а я бы с радостью выдернул Хунту у вас, но только не в обмен на Рунея Классный он все-таки форвард, ему практику постоянную дай и будет второй Нистельрой, потому что даже учитывая то, что он прогнил, сколько там уже, два сезона кажется, на банке он все равно умеет и может, вот на Бербатова махнул бы не глядя

АПД: пересмотрел эпизод с удалением, в принципе формально повод у судьи был, желтую там дали за то, что Каррик пнул мяч после свистка, хотя вот если по-честному, имхо, судья гарячканул, ну да ладно, учитывая, что отсудил он неидально и для Милана, то жаловаться глупо, это плата за неназначенный штрафной/пенальти в первом тайме на Роналдиньо.
Champ20ns
17dufa
Игрок основы

Зарегистрирован: Mar 07, 2009
Сообщения: 917

а кто-нить знает, чего случилось с Миланом во втором тайме? МЮ, канеш, прибавил, но Милан просто встал. По первым 30 минутам итоговые 3-0 смотрелись бы как большая удача. А во втором тайме Милан играть перестал, хотелось бы списать это на действия МЮ, но что-то не дает это сделать.
Redsfan

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

Радует всё таки реализация у нас в последнее время, вот и сейчас 4 в створ, 3 гола. С жругой стороны повезло что миланцы бездарно разбазарили кучу моментов да и судья явно был очень лоялен к нам. Разве что Каррика зря наверное удалил, хотя я проглядел этот эпизод
Руни конечно здорово спрогрессировал в игре головой и умении играть на острие. Всё больше верю что Руни не в этом так в следующем году получит мячик золотой. Тем более он вроде пока главный бомбардир европейский
Noel

Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 492
Откуда: Одесса

Redsfan, тут все от ЧМ в ЮАР зависит. Если Англия выйдет в призеры то скорее всего дадут в этом году.
nanii

Абсолютно не разделяю мнения, что судья судил адекватно! в большинстве противостояний он судил не в нашу пользу! желтая Руни и две желтых Каррику, плюс бесконечные решения в пользу Милана в спорных ситуациях- мой вывод судья судил просто отвратительно и предвзято.
17dufa

nanii, отвратительно - возможно. предвзято - он бы пеналь дал, когда Рио Рональдиньо завалил.
Frantic_Den
Модератор
Модератор

17dufa, ну там фол за штрафной был положим, а вообще если объективно, то судьишка так себе безусловно!

Noel, достаточно, думаю, даже просто, чтоб Англия зашла дальше Аргентины и Португалии, что в принципе видется мне более чем реальным, ну и неплохо было б, чтоб когото из этих двух Англия грохнула.
Champ20ns
17dufa

Frantic_Den, ну мы ж про предвзятость мог бы и проглядеть полметра.

это в целом не интересно, лучше вот о чем погутарить: почему Милан встал во втором тайме? есть, конечно, аксиома "команда играет настолько, насколько позволяет соперник", но по мне МЮ прибавил не так много, чтобы Милан превратить в подобие аутсайдера АПЛ (ей-богу в середине второго тайма не покидало очучение, что смотрю АПЛ с несамым сильным соперником - рисунок игры был примерно таким)
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3