Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Джон Терри.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noel
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 492
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему:
Терри звонит Бриджу и спрашивает: слушай, Уэйн, я где-то посеял свою капитанскую повязку, глянь, пожалуйста, не у тебя ли под кроватью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Spirit
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 11, 2008
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noel, зачет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MbILLIuHckiy,

Я рыдаю...Вобщем мне нравится определённо твой новый стиль общения на форуме

А Терри конечно козявка,нельзя так поступать
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Реагируя на историю взаимоотношений двух бывших друзей Джона Терри и Уэйна Бриджа, между которыми пробежала женщина, «Советский спорт» публикует статью колумниста Daily Mail Пирса Моргана, призывающего наказать виновника, а не жертву.

«Роману Абрамовичу наплевать на то, что делает Терри. Но почему должно быть иначе? По стандартам российского олигарха, капитан «Челси» – подлинный запевала.

А вот Фабио Капелло все еще может стать человеком, который преподаст Терри заслуженный урок – выкинет его из состава сборной и пригласит обратно Бриджа. Наказать виновника, а не жертву будет самым правильным выходом из сложившейся ситуации, разве не так?

«У меня дома на стене висит футболка – та самая, которая была на мне, когда я не забил пенальти [в московском финале Лиги чемпионов], – сказал как-то Терри. – Это ежедневное напоминание о том, за что я борюсь».

Знаете, когда национальная команда разобьет тренировочный лагерь в ЮАР, Капелло стоит послать Терри фирменную футболку сборной Англии с эмблемой чемпионата мира и фамилией Бриджа на спине. Он сможет повесить ее на стену, как ежедневное напоминание о том, что он упустил. И вот в этой ситуации я не проявил бы ни капли сострадания по отношению к Джону, не посочувствовал бы ему. А зачем? Он ведь делает то, что должен, и ни о чем не сожалеет…» – объясняет Морган.


Плюсадын автору!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 5064

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны автор прав, а с другой... Терри один из сильнейших защитников в Англии, выпнуть его - значит самим себе добавить проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic_Den, абсолютно несогласен. Если в футболе футбол отойдет на второй план, а на первый начнут выходить околофутбольные дрязги причем из разряда грязного белья то футбол на этом и закончится. Во первых я не понимаю, с какого ежа все полоскают личную жизнь взрослых людей и еще советы дают кому и что делать. Во-вторых 99,99% всех этих "советчиков" и полоскальщиков чужих ( не своих) взаимоотношений не то что не знают лично Терри и Бриджа, а про их их жен-подруг я так вообще умолчу, так наверняка и рядом с ними никогда в радиусе одного города не находились. А соответсвенно и понятия не имеют ни о характере, ни тем более о семейных отношениях тех о ком идет речь. Так с какого фига отличный футболист и капитан сборной своей СТРАНЫ выкладывающийся за ее победу на поле, Джон Терри и все болельщики сборной страны являющейся основательницей футбола как спорта, должны становиться заложниками этих грязных игр медиа, которые банально гоняются за сиюминутной прибылью и эфирным рейтингом и которым глубоко наплевать и на футбол, и на сборную ? И по вашему это справедливо ?
И не надо мне говорить про мораль, нравственность и прочее. Ибо те кто устраивает такую травлю человека которого даже не знают из-за его личной жизни , равно как и те, кто готовы эту травлю поддерживать, за одно только это сами ничего общего с моралью не имеют.
З.Ы. Я не фанат Терри и никогда им не был и не буду, просто в данном случае считаю что не высказаться по этому вопросу нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, мне асболютно пофиг как на Джона Терри, так и даже скажу больше, мне еще и на сборную Англии забить, но если судить чисто по-человечески, я бы не хотел выходить на поле и бороться за одно дело с такой личностью как Джон, вполне может быть, что так думаю не только я и вполне возможно, что так будет думать кто-то из игроков сборной, а это знаете ли уж не очень хорошо может сказаться на игре сборной. Но опять же, меня сб. Англии интересует только с точки зрения получения Рунеем ЗМа - все! Очень не хотелось бы, чтоб человек действительно пашущий весь сезон и не пихающий товарищам топор в спину, стал заложником глупейшей ситуации, виновник которой слаб на хер!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь