Лучше пусть моя инфа будет достоверной, а твоя нет)))
Достоверной может быть та инфа, где хотя бы есть цитаты, а не "моя-твоя"
На скае они есть, а на гол.сом и не пахло.
В любом случае, решение принимает САФ.
Не думаю, что он как в случае с Майки дотянет ситуацию до последнего, то есть до полного истечения контракта.
Скорее всего с Бербой он ситуацию разрулит сейчас, за год до окончания. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
g-miked, у Бербы не спорю есть неординарное мышление, он может отдать отличный пас, но происходит к большому сожалению это крайне редко, потому что Димитар играет по принципу ориентирования команды на него, а по идее он должен играть на команду. Поэтому со своим стилем он довольно часто заигрывается, в то время как партнеры по атаке включают вторую, третью и тд скорость, он все еще бегает на первой, игра его расклеивается, после этого он теряется и психует. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
ArtistO_o, тем что происходило во второй половине сезона, с апофеозом в финале ЛЧ думаю что САФ однозначно дал понять о "ценности" Бербатова для него. Скорее всего с Димитаром мы попрощаемся.
Да кому этот божественный форвард нужен то? Останется, конечно, глаза мусолить и дальше, надеюсь нового контракта не будет и пусть след летом на все четыре стороны, благо он в лучшем случае третий форвард сейчас. _________________ Champ20ns
А я думаю уйдет он, лямов за 10-15 думаю отпустят, возможно даже в самый дэдлайн.
Далеко не лучший вариант развития событий.
Не про сумму, а про дедлайн.
Другими словами, я за продажу Бербы за 15 млн фунтов сейчас, но против если это произойдёт в дедлайн.
Если подобное произойдёт, то образуется бреш в нападении, так как трое остальных в лице Майки, Дэнни и Македы не готовы забивать по 12-20 за сезон. Один из-за своей повышенной травматичности, двое других из-за своей молодости, да и что греха таить, способностей. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Dred, Да, согласен что хорошего мало в таком варианте развитии событий, но вот почему-то чуйка есть что именно так и будет.
Но опять же Берба не мессия приносивший эти голы из воздуха, нет. Это результат работы всей команды. И если не будет Бербы то это ведь не означает что у команды просто отнимуться 15-20 банок за сезон, просто забивать будут другие, либо эта тяжкая ноша ляжет на плечи сразу нескольких футболистов. Есть же примеры когда команда забивает много, не имея при этом ярко выраженого бомбардира.
Хотя в стабильносте можем и проиграть, это да.
Руки прочь от Бербатова, нельзя его продавать, не поленюсь написать ещё раз, у него есть всё что нужно центрфорварду, техника, голевое чутьё, отменный удар. С усилением полузащиты (надеюсь усиление всё же будет) ему не придётся выполнять чужую работу. Главное чтоб была постоянная практика пускай первое время на замену, я уверен он докажет что достоин место в основе.
g-miked, в принципе местами согласен с твоими мыслями.
Но похоже, Ферги так не считает, иначе сразу предложил бы ему продлить договор на год. Как он это сделал сразу после окончания сезона с Майки.
Более того, в ближайшее время намечаются серьёзные переговоры между агентом Бербы и Гиллом.
Если честно, даже и не знаю что именно они будут обсуждать - продление договора, или преспективы Димитара в МЮ.
ПСЖ вроде бы сделало предложение по нему в районе 12 млн евро. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
g-miked, да, удар у него отменный, особенно если до ворот ничего и нужно просто подставить ногу/ковырнуть мяч над вратарем... _________________ Champ20ns
Уход Бербатова ничего практически не поменяет. Как ни крути, есть Руни, Чича, Майки пара Македа-Уэллбек ну и не будем забывать что тот же Янг может забивать, Нани может забивать. В общем ничего особого не потеряем. Если дают 12 - надо сдавать. Тем более возраст.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах