nicklp7, ясно, ну тогда тем более Майкл вчера был божественен, как для себя самого, если хоть с такими соперниками будет марку держать и то хорошо. _________________ Champ20ns
Frantic_Den, вопрос не в том как вчера отыграл Каррик, а в том стоит ли рассчитывать на этот персонаж на протяжении всего сезона и в серьезных играх. Если взять гипотетически аналогичную позицию в би 4 плюс шити то сабж, по большому счету, в этом сравнении с прямыми конкурентами будет слабее всех, причем некоторых в разы. Сонг, Барри, Лукас и даже этот придурок Оби Микел на текущий момент посилнее Каррика. Согласен с теми кто предлагает дать шанс Погба. Хуже, я думаю, не будет.
Mute, не ну Майкл негодяй, конечно, но Сонг, Барри, Лукас... кто все эти люди? Про Оби Микела я вообще лучше умолчу, а то меня начнут преследовать по обвинению в рассизме. Каррика ровным счетом может хватить на всех кроме двух испанских грандов и МС в хорошей форме, для всего остального он не то чтобы пойдет, а побежит, если будет играть как в субботу или как играл в концовке прошлого сезона (за исключением финала ЛЧ). Хотя это все конечно же не отменяет того факта, что я бы с радостью обменял его на что-то более наглое, молодое и талантливое. _________________ Champ20ns
Frantic_Den, )) дружище, честное слово я тоже люблю Юнайтед причем преданно и навсегда, но давай будем объективными. Я не команды сравниваю а их опорников и раз уж такая пьянка давай отметим, что Барри - основной опорник сборной Англии, Лукас - то же самое в сборной Бразилии, а Сонга, не будем заострать внимание что он сотню лет в основе Камеруна ( это действительно не показатель), но играет последние 2 сезона здорово, паршивец, и Маур его очень серьезно сватает в помойку причем за охрененные бабки.
Барри, как по мне, второй Каррик абсолютно ни чем не лучше, смотрится в щити неплохо исключительно за счет сильнейших партнеров в лице Туре и Силвы, Сонг - ну да бог с ним, хороший и ладно, но мне кажется он немного другие функции выполняет на поле, но Лукас - увольте, то что делает Майкл сейчас - это потолок для скаузера, а Оби Микель - сколько видел его раньше, он абсолютно ничего из себя не представлял, не буду говорить за сейчас, ибо там нынче вся команда уныленькое дерьмецо.
UPD: вот тут, можно посмотреть доказательство того, насколько Микель фееричный персонаж ))))) Первый гол
http://football.ua/video/news/147484.html _________________ Champ20ns
Frantic_Den, вот так и знал что щас про первый гол скаузеров разговор пойдет)). Кстати по Микелу, не знаю помнишь ли ты или нет, но этот с позволения сказать персонаж должен был играть в МЮ и даже контракт подписал, но Маур настолько сильно его хотел, что рентбои просто перебили нашу цену и выплатили Юнайтед какую-то большую неустойку и только для того чтобы он играл в Челси. Не думаю что прагматичный Маур стал бы идти на такое ради безнадегного бревна )
Mute, да когда ж то было? Что оно показало за эти годы на поле? Помню только удаление на ОТ ))) Брось ты называть этого дутого персонажа серьезным хавом несерьезно, по крайней мере пока что. _________________ Champ20ns
Mute, помню ту ситуацию. но все таки даже у великих тренеров бывают проколы в трансферах. да и слухи ходили по Микела, что он "гулял" больше чем тренировался.
а по Каррику - ему хорошо играть когда рядом с ним сильный напарник. когда же рядом с ним Андерсон или Флетч не в форме то ему туговато.
Хотя глядя на его игру иногда кажется, что он черезчур сильно боится ошибиться,отсюду и куча пасов назад и может даже и сами ошибки. Наверное наш форум много читает.
Ну с приходом Валенсии и Каррика наша защита кажется укомплектованой, нужно еще оттянуть Руни и Бербу в полузащиту в центр, а Уэллбека на левый фланг сменщиком и все проблемы решены. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Я тоже что-то не совсем понял, из пары Вида-Рио кто-то вылетел ? И вообще что за хрень опять творится с травмами еще ДО начала сезона ? !!! А Карика на позиции центрдефа мы видели уже - валидола хватило по самые гланды. К чему САФ затеял опять весь этот кордебалет с составом ?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах