Добавлено: Вс Dec 18, 2011 17:00 Заголовок сообщения:
MallBare писал(а):
Интересно, что сейчас Денис напишет о Челси :)
В отличие от нас, синие не опозорились дома, а наоборот приостановили голубую луну. Осталось только Голландцу их напрячь в следующем туре и мы в шоколаде. Дрогба - МОМ. Хотя стоит признаться, что сам футбол был весьма паскудный и скучный.
Кстати, мне еще что-то нужно писать? _________________ Champ20ns
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 10:46 Заголовок сообщения:
Великие и могучие смогли сравнять счет со шпорами только благодаря доброте душевной Ховарда Уэбба, не иначе как Ховард решил, что ничья в данном матче гораздо больше на руку МЮ, нежели чья-то виктория _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: Aug 08, 2011 Сообщения: 404 Откуда: Прага, Чехия
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 14:50 Заголовок сообщения:
Frantic_Den, и был прав лысый судья :) Адеба во втором тайме абсолютно честный гол забил, но Уэбб, прислушавшись к нашим просьбам, оставил нам почти до конца сезоне всего лишь одного соперника в борьбе за титул.
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 19:27 Заголовок сообщения:
Уэбб свой человек, правильно все сделал, ибо нехер всем кодлом к короне лезть. Нам и щити одного более чем достаточно, а то еще и петухи на хвосте сидят.
Добавлено: Сб Dec 24, 2011 10:37 Заголовок сообщения:
Scouser-KZ, а як же, однако это не мешает ему быть, по-моему, лучшим английским арбитром на данный момент, даже наоборот, именно поэтому он и лучший, как грится, с кем поведешься... _________________ Champ20ns
вероятно, сейчас у Челси можно без особых проблем и недорого откупить пару тройку игроков.
что думаете по поводу потенциала и возможностей нынешних Калу и Алекса усилить какой-либо серьёзный клуб на краткосрочный период, годика так на полтора-два??
Paulaner, Вот Венгер уже по слухам предложил за Калу 3 мф, хорошее капитоловложение как по мне, если у ивуарийца еще и личка удобная, то пчоему бы и нет? Игрок ротации из него неплохой, в АПЛ не затеряеться точно.
По Алексу труднее, мне он запомнился как бокопор, и характер судя по всему у него не фонтан.
nicklp7,
вот и я думаю, для своих нам года на два Калу бы точно не помешал за подобные деньги и он ведь действительно удачно может выходить со скамейки, а если не попрёт, так не велики расходы
Алекса последнее время видно редко, Боаш строит свою команду, но чегой-то уверенности в защите у них я не нахожу, а так он сам вроде оправился от травм и вообще запомнился мне толковым характерным дефом, с опытом, погущим помочь по краткосрочному плану, хоть и не быстрый он
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах