Зарегистрирован: Feb 25, 2008 Сообщения: 3360 Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 18:33 Заголовок сообщения:
да в Анжи!!!! его.
для нас только плюс - и бабла заработаем и от баласта избавимся _________________ первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Зарегистрирован: Feb 25, 2008 Сообщения: 3360 Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 20:57 Заголовок сообщения:
Dred, на счет красоты-не спорю.В этом он могЕт.Но мне важнее работа на кол-во забитых мячей,чем на красоту.
Пусть он заковыривал бы каждый мяч в каждом матче (и речь не про этот сезон),чем раз в "пять лет" ЭСТЕТИЧНО забивал бы _________________ первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 23:11 Заголовок сообщения:
Есть же Чича, Уэлбек, Македа и ветеран Оуэн. Зачем команде столько форвардов? Ладно, допустим Руни видится в роле плеймейкера. По крайней мере до возвращения Клеверли или Андерсона(?). Но САФ его не продает. Почему же? Может быть сенегалят вместе. Простите за бред, но другого объснения нет. Да, похоже его время ушло. Были и славные моменты. Например, хет-трик скаузерам.
Зарегистрирован: Mar 12, 2009 Сообщения: 492 Откуда: Одесса
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 16:33 Заголовок сообщения:
Гугл переводчик ацкая сотона
Цитата:
Бербатов будет заинтересован, чтобы начать против Блэкберна в субботу и продолжить свою полосу после забив пять голов хлопнув прошлом Роверс в арматуре в прошлом сезоне.
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 17:30 Заголовок сообщения:
Так у гугл крыша поехала от такой новости :-)
И что теперь Македу и Уэлбек в аренду. А Диуф в аренде? Иль Берба доволен выходом раз в полгода. С одной стороны это и радует, что теперь САФ подстрахован на случай травм. Да и в ЛЕ есть кого поставить в нападение, чтобы не тратить силы Чичи и Руни.
А может быть САФ уперт и в том, что Бербу хотел купить еще давно. Но тогда опередили шпоры. А теперь отпускать сам не хочет, ибо ВЗЫГРАЛИ ЭМОЦИИ. С таким трудом достался, с трудом и возможное расставание. С любимым человеком.:-)
А может старый лис чувствует, что он нам еще пригодится. А потом продаст его в Катар да Китай.
Вообще, болгарин в свое время стал(способствовал) одной из причин ухода Тевеса. Так Ферги хотел, чтобы постоянно играл именно Руни. И лично я с ним в этом солидарен. А Димитара и Карлоса видел хоть и видвинутыми форвардами, но по сути в качестве напарника Уэйну. По чесноку, была мысля, что будем играть в три форварда. Но учитывая наличие в команде Рона, понимал, что Тевес или Бербатов будут полировать лавку. В основном этим занимался аргентинец.
Очень не хочется, что из-за болгарки Чича захондрил. Латиносы, они могут. Скорее всего Эрнандесу он особо не конкурент, а вот для Уэлбека вполне. По-моему, наш не хуже Старридж. Который сейчас феерит в Челси. И АВБ этому очень рад. Вообщем, сложно все это. Ну, ведь клуб такой.
Зарегистрирован: Feb 25, 2008 Сообщения: 3360 Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 19:29 Заголовок сообщения:
А как по мне-так все просто.Если не продлить контракт-уйдет за НОЛЬ.С контрактов на руках,тем более годовым,за деньги.
Полагаю,что именно ДБ будет основным в БД,с учетом нашего графика игр.А с февраля-в ЛЕ.Летом продажа и прощай великий болгарский игрок _________________ первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
Зарегистрирован: Aug 08, 2011 Сообщения: 404 Откуда: Прага, Чехия
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 20:23 Заголовок сообщения:
Waage, кстати, можешь по имени: Юра
Я бы лично его не продавал - для матчей кубка лиги, матчей с Уиганом и прочим трешом в АПЛ и т.д. он нам пригодится. Забивала он неплохой, хотя с командами выше уровнем, боюсь, не потянет.
Вообще в свете недавних травм я стал аккуратнее в идеях относительно продажи футболистов. Вот от кого надо избавляться, и как можно скорее - это итальяшка и Диуф. При их продаже (аренде) у нас остаются Руни, который больше в последнее время играет в центре и судя по всему проблема не в отсутствии креативново центрхава, очень молодой Уэлбек, травматичный Чича и все. А значит Берба нам необходим.
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 20:35 Заголовок сообщения:
MallBare, АНАЛОГИЧНО, теска.
Вообщем согласен. Но нам нужен креативщик. Одного Клеверли маловато будет. Да и похоже, что он хрусталь. А Руни пусть играет скорее в оттяжке, чем из глубины. То есть десяткуку, а не восьмерку. Чича выдвинутого напа. А если нужно играть ва-банк, то выпускаем Бербу или Уэлбека. А Уэйн под ними. По-моему, может сработать.
Зарегистрирован: Aug 08, 2011 Сообщения: 404 Откуда: Прага, Чехия
Добавлено: Пт Dec 30, 2011 21:14 Заголовок сообщения:
Waage, Окей, и я буду :)
Насчет креативщика это ясно, еще нам деф нужен фланговый и опорник с лицом убийцы (сорри за оффтоп). А наш любимый Бербатон будет и дальше радовать наш глаз изображая Уаззу в унылых матчах лиги европы, так как в ЛЧ мы, ясное дело, не возвращаемся.
Конечно в идеале нам нужен форвард, который не будет элегантно гарцевать по полю, переходя на бег только в тех случаях, когда мяч на расстоянии метра.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах