разделяю ваши сомнения по поводу того что в случае травм или невнятной игры Дани или Чичи, Берба нам бы пригодился. Но раз уж кто то реально решил его забрать, то пож-та пускай уж лучше берут.
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 17:10 Заголовок сообщения:
Всё же хотелось бы знать почему Бербатон из трёх последних матчей лишь раз попадал в заявку, да и то на поле так и не вышел.
Сейчас когда откровенно игра у молодых не идёт, и ни Эрнадес ни Уэлбек ожиданий не оправдывают, опытный Бербатов который последних матчах смотрелся явно не хуже других, хорошо играл в пас, цеплялся за мяч, комбинировал.
Да и вообще если взять две последние его игры то он Стоуку забил один из двух голов, а в матче с Аяксом отдал голевую на Чичу, гол которого и остался единственным у нашей команды. Ну то есть польза команде видна, и она явная.
Так вот откуда этот игнор со стороны штаба? Национальность у него неправильная? Или вероисповидание мб? Или может у него просто цвет бутс не удачный?
Непонятно вообщем.
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 18:35 Заголовок сообщения:
nicklp7, нет Бебатову на поле места, если Руни аж у своего углового флага отрабатывает да центрдефов страхует. из Бербы наконечник хужее даже, чем из нынешних Чичи и Уелбека.
вот если Рунея вперед выдвинуть, ему в пару Бербатова дать, да в центр поля Гиггза, Скоулза и Каррика. по моим представлениям сильнейший нынешний состав получится. вот только этот состав 2 матча в неделю бегать не сможет.
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 18:44 Заголовок сообщения:
17dufa, между прочим, зря ты так, я считаю, что сейчас в наших схемах лучше напарника для Рунея не найти. Чича глупый и медленный, Уэллбек почти тоже самое, но слишком много напорол, теперь можно дать шанс попороть и болгарке, все остальные (Оуэн) не футболисты. _________________ Champ20ns
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 18:52 Заголовок сообщения:
Frantic_Den, не понял? я вроде на Руни не гнал, а очень даже наоборот.
давать Бербе пороть вместо молодежи - если только ради разнообразия. Чича может таки вспомнит как год назад играл, Уелбек типа прогрессирует. Бербу если использовать - то в рамках сформировавшегося готового, того, что он может сейчас дать. сейчас он может максимально дать в паре. желательно в паре с Руни. когда они с Руни постоянно меняются кто же нап, а кто под напом
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 18:54 Заголовок сообщения:
17dufa, а где я на Руни гоню? Давать Бербе место можно хотя бы потому, что летом его надо слать на йух, посему последнее из него выжать не помешало бы, тем более, когда он играл в этом году, было очень даже неплохо. _________________ Champ20ns
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 19:02 Заголовок сообщения:
Frantic_Den, если исходить из того, что Берба летом аут, то у меня получается так: я не в курсе. летом Берба свободным уходит?
если нет - то его игровое время, ну ценник поднимет
если да - то смысл только получить результат здесь и сейчас. здесь и сейчас в АПЛ результат типа есть, а на ЛЕ типа насрать.
давать играть молодежи - глядишь заиграет. того же Эванса хоронили не меньше года, Флетч далеко не сразу выстрелил, Нани я лично хотел выставить на продажу пару лет к ряду.
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 19:15 Заголовок сообщения:
17dufa, в АПЛ еще никакого результата нету, я не знаю тоже свободным он уйдет или контракт у него будет, в любом случае его НАДО выкидывать, это уже прошлое, при чем неудачное, но пока он здесь, почему бы и не воспользоваться, тем более потрачено на него было пипец сколько, так что пусть корежится. _________________ Champ20ns
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 19:28 Заголовок сообщения:
Frantic_Den, процитирую себя же :) "в АПЛ результат типа есть"
даже тактические выгоды использования Бербы вместо Чичи/Уелбека не до конца очевидны, более долгосрочные в свете его ухода скорее просто отсутствуют.
Добавлено: Пт Мар 09, 2012 21:28 Заголовок сообщения:
Frantic_Den, да. но что удивительно, это еще не значит, что его не надо ставить
САФ раз за разом ставил Эванса, мертвого во втором сезоне Нани, и кто знает чем бы сейчас были эти двое, если бы не та практика. я понимаю, что ровно так же он ставил Гибсона, которого в итоге слили.
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов прокомментировал свое нечастое появление на поле.
«Это грустно и досадно, но надо быть всегда наготове, если товарищам понадобится твоя помощь на поле. У нас отличная команда, и иногда ты остаешься вне игры. Но тем не менее выигрываем мы всегда вместе.
Каждый раз, когда я на поле, стараюсь все сделать отлично. Я готов ждать, когда тренер предоставит мне шанс, чтобы показать свои лучшие качества. Сделаю все, что возможно, чтобы титул достался нам»
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 21:39 Заголовок сообщения:
Вот я сейчас не ною, не подумайте, просто по факту: футболисты эти избитые фразы с какого-нибудь сайта берут и заучивают? Типа как пикаперы на своих сайтах? 10 вариантов ответа "наотъебись".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах