Зарегистрирован: Apr 15, 2010 Сообщения: 4735 Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 1:18 Заголовок сообщения:
shamal, Уже сколько туров с ним справляются, а ведь это только в АПЛ и ведь не всегда с самыми сильными соперниками. Края мертвые, Янг вроде ожил недавно, но не надолго, полузащита полностью требует обновления, только Клеверли светлым пятном в этом сборище выглядит.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 8:40 Заголовок сообщения:
shamal, по Каррику скажу только что во втором тайме как мне показалось он и Руни делят между первое место по количеству неточных передач. А Валенсия, знаешь, если каждая команда будет вот так же "умно" играть против него, хотя я так не считаю на 100%, то скажи мне какой смысл тогда его ставить в состав. Считай что изначально минус один. Пусть думает как разнообразить своё игровое амплуа, ибо выходить в основе МЮ и быть абсолютно бесполезным на поле - слишком большая роскошь. Но именно с этим у Антонио большие проблемы. В его арсенале как игрока есть всего 2-3 действия которые он делает хорошо, но нету больше практически ничего. Нечем удивить и нечего предложить неразрешимого для соперника. И это печально.
Зарегистрирован: Apr 15, 2010 Сообщения: 4735 Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 13:36 Заголовок сообщения:
shamal, Я не говорил, что команда супер в матче с Котами, с Шити молодцы, но ведь там взяли не сколько из-за мастерства, а за счет силы воли и игры до конца. О проблемах полузащиты говорят давно, только если фланги раньше были козырной картой и как-то нивелировали импотентность центра, то сейчас вся линия выглядит просто никакой.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 13:52 Заголовок сообщения:
Mute, вот про Каррика не надо, запомнил как минимум пару идеальных разрезающих передач.
а вот почему штрафной бил Руни, а не Ван Перси я тоже вааще не понял.
с Валенсией что-то еще произошло. у него и год и два назад были те же 2-3 приема. но тогда он на них давал результат, а сейчас если дали пас на Валю - считай атака закончилась.
Зарегистрирован: Aug 08, 2011 Сообщения: 404 Откуда: Прага, Чехия
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 14:30 Заголовок сообщения:
Дайте парню время, придет в себя и будет дальше по правому флангу трамваить - тут кроме скорости и предлагать ничего не надо, со всякими КПРами и проч. за глаза хватит (не так давно вон с пенсами хватило).
Ну а Каррика критиковать вообще смысла нет. Вчера были свои герои, Мишаня же нашим Пирло заделался. Чем вот Руни с Кэпом весь матч занимались, кроме того, что косячили, я лично не в курсе.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 15:12 Заголовок сообщения:
17dufa, пара идеальных разрезающих передач и тонна остального брака, приводящего к потере мяча. Сомневающиеся - пересмотрите второй тайм и следите за действиями 16-го номера.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 16:13 Заголовок сообщения:
Каррик был одним из лучших на поле, куча крутейших оупэнплэй пасов вперёд, куча перехватов и отборов, много движения.
Тонны брака не увидел.
Может внатуре пересматривать нужно, но обычно с первого раза вижу всё то что мне нужно увидеть.
Да и на вселенский позор того же Руни еще раз смотреть нет желания.
Зарегистрирован: Aug 08, 2011 Сообщения: 404 Откуда: Прага, Чехия
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 16:39 Заголовок сообщения:
Ну, 6 процентов это видимо и есть те самые тонны :) Что ж вы так к Мише необъективны, манки? Парень вроде как добился стабильности, а его все с фекалиями мешают. Вот на перфоманс нашего Кэпа стоило бы обратить внимание, пускай пока только предварительное - все-таки после травмы.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 16:50 Заголовок сообщения:
Миша Каррик норм, я его всегда с Пирло сравниваю, но надо мной пытаются смеяться, когда начинаем разбираться, последний их аргумент это "зато Миша Каррик штрафные не бьет как Пирло", всё, вот их аргументы в пользу Пирло, правда когда Бекхэм играл за Милан Пирло тоже штрафные не бил, отсюда-сила Пирло не в штрафных, а если не в штрафных, то он - Миша Каррик.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 17:03 Заголовок сообщения:
Есть еще ода от Гуардиан:
Цитата:
Manchester United midfielder Michael Carrick played 93 passes – 20 more than any other player on the pitch – and misplaced only six in the 1-1 draw at Swansea City. Photograph: Andrew Boyers/Action Images
Carrick had an impressive game, often passing to Rooney who frequently dropped deeper to receive a pass in space. Kemy with fewer passes but often more direct.
Собственно всё вышеперечисленное меня убедило, что пересматривать матч незачем, и лично для меня Каррик продолжает оставаться на первом месте в тройке лучших за матч.
Добавлено: Пн Dec 24, 2012 17:28 Заголовок сообщения:
Миша продолжает очень неплохо играть в паре с Клевом, а люди продолжают на него срать - impossible is nothing. Не перло нам жутко в этом матче, посему забиваем хер и идем дальше. Главная задача на БД, как по мне, это не подпустить к себе щити более, чем на расстояние одной победы. А там глядишь и они дето обкакаются и увеличат отрыв от нас, тренер то им явно подскажет, где лажануть и как, чтоб смотрелось гармоничней. _________________ Champ20ns
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах