Добавлено: Ср Мар 13, 2013 8:51 Заголовок сообщения:
Ну что , господа. Перед игрой с Реалом САФ и игроки говорили что все в наших руках и 4 матча подряд на своей поляне - это прекрасная возможность что-то серьезное решить. Из 4-х этих матчей сыграно 2. Ни в одном из них результат не оправдал ожиданий. Из ЛЧ вылетели , а рентбоев не переиграли и более того, скажем Давиду спасибо что вообще остались в турнире, но теперь будем играть в сложнейшем выезде на СБ.
Замеченная тенденция : голевой кризис у РВП - кризис у МЮ. Непонятность : после игры с рентбоями САФ списал полный провал во втором тайме на усталость игроков. Но в таком случае мне непонятно, если заранее видишь состояние своих футболистов то зачем же не предоставить возможность тем, кто более свеж? По крайней мере тот же Андерсон и Эванс имеющие опыт выступлений на самом высоком уровне вполне могли бы заменить кого-то по позициям, кто был не в лучших кондициях. Повторюсь, лично мне это непонятно.
О наболевшем : у команды нет плана "Б" на случай если что-то идет не так уже по ходу встречи. Матч с Реалом тому подтверждение. И пусть нам дал подножку судья, никто не спорит, но когда оппоненты спрашивают у меня : "Почему удаление одного игрока за полчаса до конца привело к тому что игра клуба претендующего на главный евротрофей просто развалилась и Мадрид очень легко смог сделать то что сделал ?", то я ответить не могу, ибо любое объяснение не отменит того что произошло именно это. Плюс, мы не можем надежно (ключевое слово) играть в позиционной обороне с сильным соперником. С Редингами да Сандерлендами (при всем моем уважении к этим клубам) этого и не требуется )), однако клуб претендующий на серьезные достижения в Европе должен уметь всё.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 9:25 Заголовок сообщения:
VIR, не факт. Будь вчера на месте миланской школоты кто посерьезней и главное - поопытней, я сомневаюсь что было бы 4:0. Не будем забывать что массовый уход таких системообразующих, и, главное, опытных людей как Пирло, Ибра, Тьяго Сильва, Неста, Пато ни для одного клуба не обошелся бы без проблем. А всякие Константы, Сапаты, Эмануэльсоны и т.д. на данный момент просто никогда не играли на таком уровне.
Реал, с которым мы весьма успешно бодались 3\4 времени в двухматчевом противостоянии, вот эту же самую барсу откровенно вынес в двух совершенно недавних классико, причем вынес абсолютно по-делу, а не на фарте.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 9:37 Заголовок сообщения:
Mute, без Пирло играли весь прошлый сезон, так что пора бы уже привыкнуть, Пато был системообразующим игроком разве что в травмпункте, но это ладно.
Вот ты говоришь- "миланская школота". Да, был молодняк, но вместе с ним были и Амброзини, Абьятти, Монтоливо, Мексес, Принц. Неужели неопытные игроки?!
Так что там не в Милане дело, а всё-таки в силе Барселоны.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:16 Заголовок сообщения:
m2, из 11-ти человек на поле, ты назвал 5-х, а остальные 6 ?. Ну давай выйдем играть против барселоны с Гиггсом, Карриком, Фердинандом, Руни, Эвра и талантливой молодежью из академии в лице остальных. И что ?))
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:22 Заголовок сообщения:
Mute, ну та же молодежь же сделала результат в первом матче, я даже не один раз увидел и услышал "с детства за Милан болею" Так чего же она 2 недели спустя так обосралась? Вывод, в первом матче Барса занималась недооценкой, когда всё встало на места, Милан оказался там где оказался....
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:26 Заголовок сообщения:
Mute, при условии, что талантливая молодёжь будет постоянно в основе играть в АПЛ? Почему нет? Ведь у Милана-то эта молодёжь в Сериале постоянно играет, насколько я понимаю.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:28 Заголовок сообщения:
VIR, полностью согласен с твоим выводом, только он не единственный. Второй вывод вот этот нынешний Милан как командная единица пока не имеет такого опыта в такого типа двухматчевых противостояниях с такими вот соперниками.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:32 Заголовок сообщения:
m2, может я буду субъективен, но нынешняя макарон-лига по уровню может чуть выше английского чампионшипа, имхо. И потом, ключевое слово в моем посту "опыт" в плане выступления на серьезном уровне в Европе. Согласись что у миланской молодежи его просто нет, потому что неоткуда ему быть. Но это пока. Пообтерутся, заматереют и уже будет неплохо. Но не сейчас.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:56 Заголовок сообщения:
Mute, всё же не думаю, что Сериал настолько плох. Наверняка Юве ещё даст просраться, Наполи был оч симпатичен год назад, да не фартануло.
Соглашусь по опыту.Именно Констант наебнулся (выбросился играть на опережение и махнул мимо мяча), когда Вилья забивал третий гол.
Кроме нехватки опыта, думаю, что лоханулся и Аллегри. Всё-таки результат первого матча был оч неплохой и логично было бы вместо зелёного Ньянга выпустить ещё одного игрока в центр поля.
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 11:15 Заголовок сообщения:
Цитата:
но когда оппоненты спрашивают у меня : "Почему удаление одного игрока за полчаса до конца привело к тому что игра клуба претендующего на главный евротрофей просто развалилась и Мадрид очень легко смог сделать то что сделал ?", то я ответить не могу
Так разобрались же уже, Нани удалили, если б удалили Де Хеа, Нани б стал в ворота и отбил и удар Модрича, и Криша, так и отвечай всем недругам
Цитата:
О наболевшем : у команды нет плана "Б" на случай если что-то идет не так уже по ходу встречи.
Если серьезно, то мне сложно вспомнить, когда у нас был план Б. Серега Пауланер кажется когда-то о чем-то подобном говорил и я с ним, пожалуй, согласен. У нас не бывает запасного варианта, мы способны выиграть матчи, которые складываются не в нашу пользу не за счет каких-то тактических плюшек, а за счет банального напора, психологии. Иногда это проходит, чаще с командами ниже уровнем, в Европе это уж и не вспомню когда проходило (пожалуй в первом матче с Миланом только в 2007). В Европе Ферги на все 100 так и не научился играть, был момент, когда поперло, но все матчи тогда мы делали с позиции силы, а когда нам попадались сильные Барселона или Милан, то мы исчезали с поля.
Вообще, подытоживая, мне кажется, что в команде банально не хватает лидера на поле, мы как никогда сильны командно, но персоналий нет, именно поэтому мы можем дожимать тех, кто морально и технически слабее, а это сейчас практически вся Англия, но мы пасуем перед соперником, который ни в чем нам не уступает, а это практически любой соперник в Европе. Исходя из всего этого, если есть возможность и если дед хочет еще пошуршать в Европе, я б летом отдался всем возможным спонсорам, меценатам, филантропам и благотворительным фондам, но вернул на Олд Траффорд лучшего игрока мира. _________________ Champ20ns
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 11:39 Заголовок сообщения:
Ну на Месси претендовать глупо, а у второго все просто, нужно молиться, чтоб он выиграл ЛЧ и Моуриньо свалил из Мадрида, тогда шанс есть, но я ж не претендовал на реальность, я лишь говорил о необходимости. _________________ Champ20ns
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах