Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Робин ван Перси
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Бывшие игроки клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarikk
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 16, 2012
Сообщения: 2994

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ван Перси стал лучшим бомбардиром сборной Голландии всех времен

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси развеял все опасения насчет своего здоровья, оформив хет-трик в матче за сборную Голландии против Венгрии и став лучшим бомбардиром своей национальной команды всех времен.

Напомним, что участие Ван Перси в этом матче было под вопросом из-за травмы пальца ноги, который Робин повредил в противостоянии с "Шахтером" в Лиге Чемпионов.

Тем не менее, на матч голландцев в Амстердаме против Венгрии Ван Перси вышел в стартовом составе и трижды отличился - теперь на его счету 41 гол за сборную в 80 матчах. Хет-трик позволил Робину обойти Патрика Клюйверта, который сейчас является помощником Луи Ван Галя в национальной команде.

"Я не думал, что сыграю. Нам пришлось рискнуть. В последний день или около того пальцу намного лучше. Этим утром мы решили пойти на риск, дав мне сыграть час", - сообщил Ван Перси в интервью SBS 6.

И этого чела Арсен Венгер продал за 24 фунтолямов. Хорошая сделка, ничего не попишешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
Команда сайта
Команда сайта


Зарегистрирован: Sep 24, 2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, наверное нужно было держать его силком год в клубе, подрывая мораль команды, и отдать летом за бесплатно, верно? ты когда нибудь начнешь думать головой, а не ж..ой? На вырученные от его продажи деньги были куплены Касорла и Жиру.
А Пуссик получил видимо что хотел. Медалька АПЛ в кармане. Теперь пусть наслаждается тренерскими гениями Мойеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarikk
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 16, 2012
Сообщения: 2994

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баттхерт аж разъедает гуннеров, ухаха. Эта ситуация еще раз показывает, что Арсенчик не умеет удерживать лидеров и лучших игроков своей команды, это раз. Второе, был вариант с продажей РвП заграницу, в Ювентус, может бы и за меньшие деньги продали. Но для Венгера более важная финансовая составляющая, а не спортивная поэтому он продал голландца в МЮ.
Как удерживать лидеров от перехода в стан конкурентов вам нужно учиться в МЮ. Дважды были заблокированы трансферы Руни в Сити и Челси.
Касорла и Жиру? Француз не стоит и правой ноги Робина, Касорла средненький испанский игрок. Хорошая мина при плохой игре не делает тебе чести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m2
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Apr 01, 2010
Сообщения: 1876
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarikk, мне как бэ пох на Арсенал, но ты ей богу задрал уже. Тебе делать нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
Команда сайта
Команда сайта


Зарегистрирован: Sep 24, 2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госспади, извиняюсь заранее, но какой же Таррик клинический идиот, как такую хуету писать можно.
Хорошая мина при плохой игре? У кого плохая игра? Жиру не стоит правой ноги Перси? Нет, робин конечно уникален. Но ему нужна была замена. Жиру пришёл и клепает банки. Всё, что от него и требуется.
Учится у МЮ ничему не нужно. Я не хочу видеть арсенал в середине таблицы с такой игрой как сейчас поставил Мойес.
И напоследок, если бы у Руни оставался год по контракту, позиция МЮ была бы другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarikk
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 16, 2012
Сообщения: 2994

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m2, всего лишь сказал, что это хорошая сделка для нас. Я уже сам жалею, что опять ввязался в спор с человеком у которого неуравновешенная психика, который переводит стрелки на другие темы не отвечая по существу желая избежать неприятных моментов, отказывается от своих же ранее сказанных слов, как итог садится в лужу и не хочет признавать кто он есть , который кидается с оскорблениями на оппонентов включая уважаемого гуннера Меркурьва если они рушат его иллюзии.
Пожалуйста, тебе никто не запрещает жить в своем розовом мирке, для этого есть форум Арсенала если что то не нравится. И зря ты думаешь, что здесь тебе будут потакать как дома, благо на форуме полно трезво мыслящих людей, среди фанов других клубов тоже.
Поэтому серьезно дискутировать с Бредом в дальнейшем не вижу смысла, игнор или легкий троллизм будет верным решением

Поскольку профилактика не помогла, поциенту требуется более длительное лечение на мой взгляд. За оскорбления меня и Ника прошу забанить товарища по всем правилам форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brad, тебя уже банили за переходы на личности и оскорбления.
Опять туда захотел?
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
Команда сайта
Команда сайта


Зарегистрирован: Sep 24, 2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошун мля. Ей ей ей.
Меркурьев- уважаемый гуннер. хахах.
Dred-прекращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziidane
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jun 17, 2013
Сообщения: 766
Откуда: Эстония(Таллинн)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarikk, у нас даже в полузащите такого игрока как Касорла нету, а ты говоришь средненький Испанский игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fall
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Sep 15, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Касорла лучше любого из вашей полузащиты, и, уверен, большиснво здешних юзеров проголовали бы за его переход вместо микрофона летом, будь хоть минимальный реальный шанс его выцепить. Даже не сравниваю его с Андерсоном и Клеверли, здесь все очевидно по-моему.
но это уже офф-топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 10, 2011
Сообщения: 1985

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarikk писал(а):
m2, всего лишь сказал, что это хорошая сделка для нас.

Считал ли бы ты эту сделку по-прежнему хорошей, если бы Руни ушел от нас летом? Ведь не секрет, что Руни не устраивала игра в полузащите, куда он был направлен во многом из-за РВП. Сейчас Мойес пытается впихнуть их обоих в команду, но тогда нужна схема с двумя форвардами, наши умеют так играть только 4-4-2, а для этой схемы у нас слабая полузащита, что центр, что фланги. В итоге катаем вату, а без РВП играли бы 4-2-3-1 как все нынешние топ-команды, с Руни на острие и Кагавой в центре тройки атакующих полузащитников. Сдается мне, это было бы получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m2
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Apr 01, 2010
Сообщения: 1876
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MayFlo, так и напишем: 30 мячей ван Перси за сезон помешали полностью раскрыть потенциал Кагавы.
Да и Уэлбек два мяча за сезон забил стопудово из-за того, что ван Перси, как и Бербатова в своё время, ставили в состав только потому, что денег до хера за него отдали.

Охренеть блин. Один из ключевых игроков прошлого сезона нам "схему поломал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fall, А не напомните кто в прошлом году стал чемпионом? Кстати, Косорла какое место в АПЛ занял? А какие личные призы в рамках АПЛ выиграл Косорла, и еще, если Озил будет так же играть, Косорлу больше в составе не увидите, как мы Кагаву!
В какую-то степ вы полезли! Руни играет сейчас под нападающими, как раз в той атакующей тройке, есть Кагава, нет его, это никак не влияет на то что у нас нет сильных полузащитников, Феллайни и Каррик могут стать неплохой связкой, Клеверли слишком слаб в отборе, нужен еще один топ ЦПЗ, и полностью отсутствуют фланги, где Янузай в 18 лет кажется гением, а Кагава просто не уровень основы МЮ (убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше), за полтора года ноль прогресса, даже мышц не набрал, что для АПЛ просто необходимо. Теперь нам надо думать как за дорого продать Чичу, Янга, Валю и Кагаву и заменить их нужными игроками. Жалко расставаться только с Чичей, но парню нужно играть, а в МЮ такой возможности у него не будет! Всех остальных нужно продавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 10, 2011
Сообщения: 1985

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m2 писал(а):
MayFlo, так и напишем: 30 мячей ван Перси за сезон помешали полностью раскрыть потенциал Кагавы.
Да и Уэлбек два мяча за сезон забил стопудово из-за того, что ван Перси, как и Бербатова в своё время, ставили в состав только потому, что денег до хера за него отдали.

Охренеть блин. Один из ключевых игроков прошлого сезона нам "схему поломал".

Не только Кагавы, на Рунея тоже, который сезоном ранее кстати тоже 30ку наколотил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m2
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Apr 01, 2010
Сообщения: 1876
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MayFlo, Только в тот сезон мы слили чемп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Бывшие игроки клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След.
Страница 19 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь