Кстати играли по модели Ферги. Было понятно, что Байер пойдет вперед вначале и мы благополучно отсиделись и сдержали этот натиск. А потом вдарили. Тоже самое было с Ромой, когда дьяволы выиграли 7-1.
Удивительно, но у Мойеса даже разгромы выглядят невыразительно. Казалось бы, при таком счете на поле должна была быть феерия, но нет, половину голов Байер забил себе сам, да и вообще выглядел странно. Думаю, что эта победа во многом случайность, матч со шпорами скорее всего это подтвердит
+1, да ёпт Байер был сам не свой, да видно же было, что и мы играли не на полную катушку, просто после 2-0 наши раскрепостились...даже пожарник Смоллинг не выбивал на отбой. Байер и Боруссия -это небо и земля
А кто там говорит, что Бундеслига сильнее АПЛ...ну понимание в футболее у него огромное
Самый креативный тоже забил, мастерски обыграл вратаря и техничным ударом отправил мяч в ворота
Самый креативный был к слову очень не заметен, у него, что то с резкостью стало, видать отсутствие практики сказывается, но два раза он принял хорошие решения садануть по воротам, один раз мимо, второй удачно на исполнение. Я бы больше ему конечно доверял бровку, чем Валентину и что то креативного притеснять стали сильно ни разу к угловому не подошел, и ни к штрафному. И не сказать, что Гиггз и Руни подавали лучше, Гиггз вообще то на великана подает, то на уровне пояса, чем забивать, хрен мама знает. А штрафной в исполнении Гиггза, вообще отдельная песня, лучше бы Андерсону дали, он разок закидывал.
А вообще по лёгкости победы, этот матч напомнил мне матч против Шальке в полуфинале ЛЧ несколько лет назад.
Такая же лёгкость в исполнении, и такая же беспощность немецкого оппонента. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Надеюсь теперь у тренерского штаба прибавиться пищи для размышления относительно линии нападения. При наличии в старте хотя бы одного форварда из нашей звездной парочки, можно смело ставить Кагаву чуть позади. Более того, при грамотной ротации ни одни из этой троицы не будет испытывать недостаток игрового времени. Вот уж действительно будет нападение чумовое. А для Уеллбека идеальным вариантом была бы аренда. Как ни крути, но держать в глубоком запасе перспективного парня с личкой в 75 к ( если память не изменяет ) очень уж накладно. Пускай уж лучше скиллы качает в условном Сандерленде и цену себе набивает. А там видно будет.
Jakubovic, так был он в аренде, как раз в Сандерленде.
В аренду прокачать скиллы только один раз отдают, вроде.
И перспективным он перестал быть как раз после возвращения из Сандерленда.
m2, ну после возвращение из Сандерленда, он на пару с Клеверли был одной из главных частей мощнейшей команды, которая провела невероятный отрезок на старте. Тогда были уничтожены Челси 3-1, Арсенал 8-2 и не только. Данни стали привлекать в сборную, где он демонстрировал вполне приличную результативность.
Я просто не вижу смысла держать его на лавке, ибо заиграть он еще может, но точно не при таком количестве игровой практики. А продавать воспитанника, чья родина Манчестер, вряд ли будут. Разве что по обоюдному согласию. Аренда пошла бы всем на пользу. Но сдается мне, что такой вариант маловероятен.
Jakubovic, эта "мощнейшая команда" не вышла из проходной группы ЛЧ, оба раза без вариантов слила Атлетику, позорно проиграла дерби на ОТ и просрала 8-очковый отрыв за пять туров до конца.
Цитата:
заиграть он еще может, но точно не при таком количестве игровой практики
Два сезона он был полноценным игроком если не основы, то уж основной обоймы, ему подняли зп, ну что ещё нужно, чтобы заиграть?!
Jakubovic, эта "мощнейшая команда" не вышла из проходной группы ЛЧ, оба раза без вариантов слила Атлетику, позорно проиграла дерби на ОТ и просрала 8-очковый отрыв за пять туров до конца.
Цитата:
заиграть он еще может, но точно не при таком количестве игровой практики
Два сезона он был полноценным игроком если не основы, то уж основной обоймы, ему подняли зп, ну что ещё нужно, чтобы заиграть?!
1) Я имел ввиду старт сезона Командная игра была просто на высоте, и сметая всех и вся, тот коллектив стали провозглашать чуть ли не одним из лучших в истории клуба. Если кто не помнит, тогда Уеллбек и Клеверли чудеса продуктивности демонстрировали, и даже Андерсон органично смотрелся Затем Том сломался, и наверняка были еще какие-то обстоятельства, пошатнувшие безудержный победный настрой в команде, но вспомнить, увы, не могу.
2) Ну пожалуй соглашусь, что шансов у Уеллбека мало. Дело видимо в психологии. В клубе на него возлагали, и вероятно, продолжают возлагать большие надежды. Воспитанник, кровный манкунианец все-таки. Парень бесспорно очень талантлив физически, но вот с головой беда.
Обретая уверенность, Данни показывает то, чего от него ждут и порой даже больше. Но потерять её он может на раз-два, и потом пол сезона в себя приходить будет.
Marek, если бы речь шла о другом клубе, я бы полностью с тобой согласился. Но следует реально смотреть на вещи, при САФе в последнее время мы очень неохотно расставались с не самыми востребованными игроками. Даже такие личности как Андерсон умудрились провести в нашем клубе большую часть взрослой карьеры. Так что есть опасения, что продажа манкунианца-воспитанника крайне маловероятна. Однако, у нас новый коуч, и как будет теперь - загадка. Но лично я с тобой солидарен.
Jakubovic, Гибсона продали, а он-то был всем манкам манк- капитан дублёров.
Не понял, где шансов мало у Уэллбека, подними статы последних двух сезонов и посмотри, сколько матчей он провёл. Ты что, второй Маульнет что ли?!
m2, шансов заиграть на уровне игрока основы мю - вот что я имел ввиду. Времени и шансов у Данни было в достатке. Даже при наличии Руни и Перси.
Да ну ты что? Из ума выжил совсем?) Сдается мне, что сей форум существует исключительно благодаря склонности одного из наших админов испытывать сильнейшее влечение потроллить кого-нибудь.
ПС: Про Бэйла и пустые чемоданы до сих пор вспоминаю с улыбкой
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах