Зарегистрирован: Jan 31, 2007 Сообщения: 8714 Откуда: Lancashire
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 17:18 Заголовок сообщения:
Fall, ну так в чём проблема?
Это тоже своего рода правда-матка
Brad, я кажется тебе уже говорил, что наш синий друг болеет за Челси до Абрамовича.
Для чего эти очередные булавки? _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 20:31 Заголовок сообщения:
Ну Хобо тоже привёл супероригинальный аргумент "а чего добился ты?!". Не надо быть профессиональным футболистом или тренером, чтобы иметь право назвать вещи своими именами. Про Оуэна Брэдли всё по делу сказал.
Зарегистрирован: Nov 26, 2007 Сообщения: 454 Откуда: Минск
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 21:32 Заголовок сообщения:
m2, послушай,тут уже вопрос не в том,кто чего добился.Предположим,этот аргумент не канает в случае с Тимати-т.к.,тут вкусовщина по поводу его творчества.Но,допустим,есть спортсмен,который жмет от груди 300 кг(я не разбираюсь,поэтому с головы берем),и тут появляется человек и говорит,что он слабак.Ну а как ты можешь говорить,что он жалок,если сам не занимался этим?Оуэн-слабый футболист?!И что,что он с 2005 года был не в форме,но он ЗМ получил.Так давайте сейчас Эйсебио обсудим,если он на поле выйдет.Оуэн может и не прав,но в чем он жалок-то?Меркурьев-дебил,я-глор,Клеверли-говно.Как можно быть таким безапелляционным?!
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 22:14 Заголовок сообщения:
Hobo, Оуэн- средний футболист, проведший пару сезонов на высоком уровне. Но ЗМ он получил, да. Бекс, Дель Пьеро, Гиггз, Скоулз, Лэмпс ваш ЗМ не получали. И что? Эток тому, что упоминание о ЗМ тут абсолютно лишнее.
Потому что сильные футболисты всю карьеру играют ровно, ну или большую её часть.
Клеверли пока ещё не говно, но стремится к этому званию со скоростью света.
Цитата:
Ну а как ты можешь говорить,что он жалок,если сам не занимался этим?
Можно регулярно следить за его игрой и на основе наблюдений сказать, что он жалок или пиздат.
Ну а как ты можешь говорить, что блюдо- говно, если сам не повар?
Пример штангиста неудачный- мы командный вид спорта обсуждаем, да и у условного штангиста мерило успешности- это взятый вес, там-то как раз не доебёшься.
Добавлено: Чт Dec 19, 2013 22:16 Заголовок сообщения:
Hobo, одного не пойму, чего тебя это торкает так и зачем ты что-то доказать пытаешься? На этом форуме любить Челси никто не должен, даже уважать не обязаны, также как впрочем и Арсенал и иже с ними, если будет оскорбление моего любимого клуба, я, например, тихо забаню и разговор будет закончен, че на слюни то исходить, тем более Бред любит, когда его кормят _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: Jun 13, 2011 Сообщения: 1131 Откуда: Москва
Добавлено: Пт Dec 20, 2013 1:01 Заголовок сообщения:
Brad, видимо, забыл Челси времен великого волшебника Дзоллы. Как они катали Барсу с Ривалдо и Фигу на Стемфорд Бридж. Дивная была игра, каких мало.
Они, по-моему, взяли Кубок Кубков тогда, а может быть и два, не упомню сразу. Но один точно был. Еще был Кубок Англии и победа над Ливерпулем. Сильно играли ребята. За сезон до прихода Аркадича они были то ли третьими, то ли четвертыми, так что мелким клубом их нельзя считать никак.
Добавлено: Пт Dec 20, 2013 3:51 Заголовок сообщения:
Из дискуссии непонял только почему, Брэд считает что у команды в которой играл такой волшебник как Дзола, и такой крутой и харизматичный брит как Вайз, не могло быть болельщиков из стран СНГ.
Добавлено: Пт Dec 20, 2013 10:12 Заголовок сообщения:
Давайте ещё Лидс вспомним времен Харта и Смита. Бывает такое, что средненькие клубы разочек шумнут в европе. Тем более про Челси Дзолы такое не скажешь. Вылет в 1\8 тоже мне пошумели. Каким то чудом дома выиграли Барсу, недооценившую их, но в ответке всё встало на свои места.
Хотя Дзола да, волшебный игрок был. Жаль что парился всю английскую карьеру в клубе низкого, не соответствующего ему ранга.
Зарегистрирован: Nov 26, 2007 Сообщения: 454 Откуда: Минск
Добавлено: Пт Dec 20, 2013 12:25 Заголовок сообщения:
1/4 была,учитывая два групповых турнира.
Frantic_Den, Металлика-слабенькая группа,которая держалась на одном басисте.И понеслось-я буду лепить непонятные претензии и буду переходить на личности.Хэтфилд-бездарный алкаш!!И ты не будешь читать?
Добавлено: Пт Dec 20, 2013 14:01 Заголовок сообщения:
Ух какие страсти кипят в преддверии матча Арсенал - Челси
Между прочим, французский маэстро у Моуриньо ни разу не выиграл. 9 встреч: 5 побед Жозе и 4 ничьих. Сможет ли Венгер прервать эту серию ? В случае победы Ливерпуля и Челси, канониры опустятся на 3 место.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах