Добавлено: Пн Dec 30, 2013 20:19 Заголовок сообщения:
Paulaner, Левандовски, что делает? Зарплату выбивает? Почему он стал называть Мадрид, еще одним клубом куда он хочет перейти.
зы:для м2-источник, немецкая газета Бильд.
Добавлено: Пн Dec 30, 2013 22:16 Заголовок сообщения:
m2, я тоже хотел, как лучше, ведь я думаю, что тебе интересен источник.
А у Франтика уже давно мнение бытует, что я сам новости выдумываю, ему мой источник, что есть, что не надо.
Подленько себя Байерн ведет, как и все монополисты. Скоро конкурентов по чемпионату совсем не останется. Мне к примеру бундеслига совсем не интересна в этом сезоне, потому что так понятно кто возьмет чемпионат. Испания и то поинтереснее (Атлетико, Барса, Реал реально борятся за чемпионство)
Чё там маразматик Блаттер говорил, "Бундеслига пример для всех других лиг"?
Ну-ну.
ну он видимо имел ввиду общую организацию, что клубы не продаются и не живут в долг
вот именно, их грабят, а они с гордым видом заявляют: "зато мы без арабских и русских денег"
Да чужие деньги нужны бундеслиге чтобы хотя бы иметь право называтся ЧЕМПИОНАТОМ, а не полутоварищеской лигой баварских фармклубов.
Они сначало берут деньги на существование у богатого "дяди монополиста", потом "дядя" приходит и забирает себе всё что захочет, а они назовут себя НЕЗАВИСИМЫМИ.
А кто-то властный и уважаемый, со стороны назовет всё это примером для других.
ну, Никита, как говорят проблемы негров шерифа не волнуют, а хоть наше доминирование именем и деньгами и играет определённую роль, но и самим неграм стоит тупо озаботиться ведением своих финансов, постоянно продают лидеров дешево или неграмотно страхуются с клаусулами, но я согласен пара нефтепроектов подняли бы конкуренцию и интерес, хотя год ещё назад всё было по другому и без нефтепроектов, просто мы поднялись здорово, о чём собственно Хенесс вещал ещё пару лет назад
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах