FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Jan 03, 2012
Сообщения: 2864
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в атаке не очень, хотя комбинация на гол была разыграна как по нотам
В обороне когда в первом тайме пытались играть высокую линию, получили пару-тройку опасных выходов в штрафную, видимо поэтому Луи дал установку сыграть ближе к своим воротам на последние 15-20 минут.

Смоллинг, Дармиан, Каррик гуд, остальные пускай прибавляют Но главное, что 3 очка прибавили в таблицу)
P.S. Для Ромеро лёгкий матч, не сплоховал, но и не геройствовал.

Сообщения: 15497

Смоллинг очень крепок, Дармиан тоже понравился, новый британский голденбой - мастхэв для любого топ-клуба и чем дороже, тем лучше!

Mute писал(а):

Похожий вопрос возник.. Потянет ли он основного центрфорварда.

Можем пока списать на набор формы.
EnigmaMU
Игрок основы

Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 519

Блинд в центре защиты не порол, вопреки ожиданиям многих в защите сыграли надежно, на 0, много создать сопернику не дали. Первый там отыграли хорошо, без ошибок, хороший прессинг показывали. Во втором тайме минуты с 60 подсели, видимо физически команда еще далека от оптимальных кондиций, наш прессинг ослаб, начали часто терять мяч.
Швайни в игру не очень попал, да и Эррера особо ничем не запомнился. Шоу к атаке подключался не так как это делал Блинд в прошлом сезоне и в атаке этот фланг только на Янге держался, а Янг слишком много ошибался при навесах. В общем игру в атаке нам надо усиливать, Руни находился под опекой защитников всю игру и через него игру почти не вели, поэтому смотрелся он потерянным, а остальные не могли создавать достаточно опасных моментов.
Центр поля был за нами почти вест матч, шпоры там вообще ничего не могли, Каррик и Шнайдерлин ожидаемо "съели" игроков Тотенхэма.
Команде можно поставить 4 за игру, но только за надежность у своих ворот и доминирование в центре, атака наша на 3, а то и на 2 наиграла. Ромеро не косячил, хотя у него и работы не было почти.
В любом случае очень хорошо что начали с победы, феерии в начале сезона никто не ждал, важно просто набирать максимум очков малой кровью и сыгрываться в атаке.

Swindler писал(а):
Такое впечатление, что на поле Каррик и его молодая и неопытная версия.

Вообще говоря, Шнайдерлин на самом деле моложе Каррика и не такой опытный

shamal писал(а):
Только ногами не очень. вводит долго и не всегда точно.

Потому что его загоняли в неудобную ситуацию частенько) Но вот эта парочка навесов на "гнома" Мату, сделанных в простом положении, никуда не годится
Reddiawel

Зарегистрирован: Jun 21, 2013
Сообщения: 591

То противное чувство, когда смотреть Свонси, интереснее чем МЮ😒
Mute

Reddiawel, Суонси играя тайм в большинстве не смог закатать один мяч. Это интересно ? ) Кстати, наблюдение по матчу пенсы-лебеди. Если такие дыры в зонах на своей половине поля пенсы будут создавать и дальше, то титул им не светит ну никак.
Reddiawel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, ну у нас продуктивность, а Свонси просто красиво сыграл, хотя и моменты были, да и Челси должен был проиграть, если б не автогол. Хотя это только мое мнение)
Эх, иногда кажется, что зря Андерсона продали
Mute

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reddiawel писал(а):

В мемориз.
"When the seagulls follow the trawler, it is because they think sardines will be thrown into the sea" Eric Cantona
Mute

Кстати. совершенно не впечатлил Швайнштайгер. Хотя конечно и само собой разумеется что в новом чемпе, на новом стадионе, с новыми партнерами и не в самых оптимальных физкондициях - это понятно. Но один раз обрезал так, что мама не горюй. Хорошо что шпоры запороли момент. Для игрока такого класса совсем не годится, но выводы, само собой, делать еще неподустимо рано. Как говорится "будем посмотреть".
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3