Слишком много у нас поперечных передач, которые слишком медленны, избыточны, предсказуемы и понятны всем. Их слишком много... Там где можно отдать вертикальный пас идет дурацкая подстраховка и дается горизонтальный.
Когда же это все делается еще и с большим браком, то получается первый тайм с ЦСКА или Арсеналом.
Быстрее надо играть, оригинальнее и острее, не боятся брать игру на себя и делать креативные ходы.
А так больше 4-ех очков в матчах с ЦСКА я не ждал, и это не потому что кони сильный соперник, просто предчувствие.
И еще, многие у нас говорят, что философия ЛВГ не подходит для АПЛ. Как видно по игре в ЛЧ, хромает она и в Европе.
shamal, с разными соперниками играть надо по-разному. Вспомним матч с "мертвым" Эвертоном. Знаешь, процент владения там был почти пополам, при этом положили 3 банки и не пропустили. И ведь небыло этих вот перекатов всю игру. Были, но не более половины времени. Всё остальное пасовалось вперед. С конями явно вышли играть держа в уме дерби. Ну уж очень явно! Не знаю как у кого, но у меня было впечатление что команда сама не включала "обороты", при том что "запас" чувствовался. А вспоминая тот же легендарный "Аякс", скажу что тактика для ЛЧ по типу "в гостях ничья, дома победа" у ЛВГ еще с тех времен. Он этого и не скрывал никогда. И потом со стратегической точки зрения на данном этапе важными являются 2 пункта, имхо, это успешно сыграть с шитями и постараться подойти в хорошей физической форме к БД. Шити начал чемп на пике формы и потом подрастерял и еще подрастеряет, ганеры сейчас выглядят весьма неплохо, но это значит что к БД их форма будет уже не такой. Если ЛВГ держит в уме именно эти 2 опции, то я его понимаю. Подождем воскресенья. Многое в замысле коуча, лично для меня, будет ясно по тому, как сыграем с "соседями".
Paulaner, исполнители есть и весьма недурные, персонально так вообще вчера неоднократно показывали свое колоссальное превосходство над соперником, однако командно все это никак не складывается. Руни сильно заебал уже, он такой никакой, что я его таким и не помню. _________________ Champ20ns
Paulaner, исполнители есть и весьма недурные, персонально так вообще вчера неоднократно показывали свое колоссальное превосходство над соперником, однако командно все это никак не складывается. Руни сильно заебал уже, он такой никакой, что я его таким и не помню.
какие исполнители? Лингард, Мартиаль..это кто такие сейчас? их кто знал три месяца назад? кто такой Депай по большому счёту? Руни мёртвый, это минус 1, Эррера Иниестой не стал ещё. Шнайдерлин Швайнштайгер
кто у вас вообще на постоянку в одного тащить может?
куча разнокалиберных напрочь несыгранных людей из разных чемпионатов с которыми нужно таскать этот тяжеленный перепас ещё и подстраиваться под календарь, а вы уже играете как мы в плохом состоянии, это какбы немало, нужно много времени.. в следующем году может и стрельнет
m2
Что у тебя в списке делает Вольфсбург и Ливерпуль, ты реально думаешь что они сейчас сильнее ЦСКА ? ) Ты либо их очень сильно переоцениваешь или ЦСКА давно не видел ).
Думаю как и в прошлый раз выйдут МЮ и ЦСКА, а Вольфсбург поедет в ЛЕ. Хотя они и там в прошлый сезон обосрались конкретно, даже с КдБ в составе.
В 2009 они каким то чудом выиграли Бундеслигу, а потом лет на 6 просто на дно упали, даже в топ 10 то не всегда попадали, с чего их за сильную команду сейчас считать, да еще и после ухода КдБ который всю игру там делал, только благодаря нему и взяли топ 2 в прошлом году.
Ну а для Ливерпуля Базель с Лудогорцем оказались непроходимыми соперниками, 3 место в такой группе ЛЧ, там один РМ был из соперников. А потом в ЛЕ отлетели от Бешикташа уже в 1/16. Ливерпуль сейчас даже не уровня ПО Лиги Европы команда.
А неужели так трудно сказать, что-то типа "я не слежу на Бундес-лигой", но смотрю РПЛ в силу объективных причин и поэтому мое, весьма субъективное мнение, позволяет мне высказывать, что Кони, за которыми я слежу, сильнее Вольфсбурга, за которым я не слежу"
А неужели так трудно сказать, что-то типа "я не слежу на Бундес-лигой", но смотрю РПЛ в силу объективных причин и поэтому мое, весьма субъективное мнение, позволяет мне высказывать, что Кони, за которыми я слежу, сильнее Вольфсбурга, за которым я не слежу"
Я все смотрю в примерно равной степени =) (ЛА Лига. Бундеслига РПЛ, НХЛ, НБА, Мото ГП вот спектр моих интересов в спорте. Ну помимо матчей МЮ конечно, это само собой).
Хотя раньше, до прошлого года РПЛ не смотрел, а Бундеслигу смотрю периодически лет 5 уже и чет не помню когда Вольфсбург там котировался. Бавария всегда в топе + Боруссия, Шальке да Байер. А Вольфсбруг как продал Джеко особо высоко не забирался до прихода КдБ.
В РПЛ я вообще Спартаку симпатизирую (отец за Спартак болеет), на коней мне пофиг, но так как я видел и их игру, и игру других наших соперников по группе (не, вру, ПСВ в этом году не видел, ток записи прошлого года что по телеку крутили, на Депая посмотреть хотел), то для меня очевиден начальный расклад. Все может конечно пойти не так как видится изначально и даже МЮ может в ЛЕ отправится не то что ЦСКА.
И я же не эксперт (как и все кто тут пишет), что увидел так и воспринимаю, может быть Вольфсбург так убого в этом году в Бундеслиге играет в силу объективных причин или они не в форме, в такие подробности я не вдавался Если кто то просветит, из тех кто регулярно следит за этой командой, почему у них игра не клеется, то буду рад. _________________ "Пижоны! Пижоны! Пижоны лежат, а великие торжествуют" (с) Владимир Маслаченко
Последний раз редактировалось: EnigmaMU (Чт Окт 22, 2015 14:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Пересмотрел весь матч, в принципе ставка ЛВГ понятна, сыграли закрыто как могли, в надежде на удачу и класс, удача отвенулась, но и Слуцкий тоже закрылся (не ожидал), получилась игра 2 философов, не ну я понимаю ПСЖ- РЕАЛ, по нулям, вывеска то какая, но и то там повеселее было.
резюме- 2 философа пообщались и разошлись миром.. как равные, вот это и смешно..
Ван Галь попытался во 2 тайме обострить, потому что проигрывали, но как сравняли игроки сразу сбавили, ещё раз укажу на показательный штрафной на 1 доб.минуте, с пасом назад, это показывает , что МЮ. этот результат устраивает, установка тренра была неоткрываться и нерисковать, игроки её выполнили, застегнулись на все пуговицы как бравые солдаты, ну а нравится вам это или нет каждый решит сам, мне нет, учитывая что кони явно сели во 2 тайме, можно было пытаться додавить, варианты были, того же Депая нужно было выпускать намного раньше..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах