Paulaner, нет, реально верили Ну, а по поводу концентрации и прочего, они скандалы учиняли и внезапно "заболевали" Толя кстати не брезговал заболеть в борьбе с Каспаровым.
Paulaner, так рассуждая, можно до многого договориться, в матче с Крамником он в испанской проигрывал при чем белыми, что он теперь слаб в испанке?? Просто Каспарову не хватало опыта, Карпов был очень сильным турнирным бойцом, так как его все называли "бумажным чемпионом", он, борясь с этим комплексом, участвовал во всех сильных турнирах и побеждал.
смотри чё пишут про матч с Крамником
"Попав в самом начале матча в нокдаун (проиграв черными в любимой защите Грюнфельда вторую партию), Гарри так и не смог в дальнейшем прийти в себя от полученного удара."
m2, нормальный фильм, не знаю как там на предмет соответствия реальности, но и Фишер сыгран недурно, и наших, в кои-то веки, не уродами моральными изобразили. _________________ Champ20ns
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах