Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Трансферы европейских чемпионатов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Футбольная беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ferdinand
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 20, 2007
Сообщения: 3166
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем уже собирается пройти медобследование в Мюнхене...
Вообще,это будет их самое громкое приобретение за весь трансферный период,хотя они итак уже 5(!) человек подписали,а имеено:Янсен,Шлаудраф,Соса,Тони,и еще кого то не могу вспомнить,и этих игроков сложно назвать сильным усилением клуба,а вот рибери...Короче,поживем-увидим!
_________________


Through My Eyes I See NOTHING
Through Your Eyes I See A HOPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиш Фигу ведет переговоры с «Тоттенхэмом»


Полузащитник «Интера» ведет переговоры о переходе в «Тоттенхэм», сообщает The People.

Один из друзей португальца сообщил изданию: «Луишу всегда нравился «Тоттенхэму», и он бы с радостью перебрался в Лондон. Многие звезды приезжали в столицу Англии, и им удавалось быстро адаптироваться там».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldo_7
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 285
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рибери стал игрок баварии(вроде)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jakubovic,

На счёт Фиго бред!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
DareDevil
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 1407
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Шевченко может стать нерадззури


Форвард английского "Челси" Андрей Шевченко в очередной раз заявил о своем намерении продолжить карьеру в "Челси".

"Я счастлив в Лондоне. Поэтому просто дайте мне время и в следующем сезоне вы увидите настоящего Шевченко, - сказал 30-летний украинец. - Знал, что адаптироваться в "Челси" будет не так легко. Это новая жизнь, новый клуб, сложный сезон. Но прошу всех: дайте мне время, чтобы освоиться".

Однако кроме "Милана" купить Шевченко хочет еще и "Интер". Владелец этой миланской команды Массимо Моратти готов предложить "Челси" форварда Адриану и солидную компенсацию.

Спорт-Экспресс

В городе Милан, если Шеву купит Интер, ему лучше не появляться. А вот то, что челси может Адриану перепасть...
_________________
«Ne jamais perdre sa passion! Ou s’en éloigner vite, Eric Cantona»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
BigFan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтон хочет арендовать Джибриля Сиссе...BigFabn
Вернуться к началу
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рибери дал свое согласие на переход в "Баварию"
События, связанные с трансфером Франка Рибери в "Баварию" продвигается в очень быстром темпе. Как сообщает Süddeutschen Zeitung, игрок дал свое согласие на переход из марсельского "Олимпика" в "Баварию".

Кроме того, официальный сайт французского клуба подтвердждает факт встречи президента "ОМ" Пап Диуфа с Ули Хёнессом в понедельник.

"Переговоры проходят очень удачно. Представители обеих клубов проведут ещё одну встречу в ближащие дни для достижения окончательной договоренности по поводу возможного трансфера игрока в "Баварию. В случае положительного исхода, Рибери отправится в Мюнхен для прохождения обязательной процедуры медицинского обследования" - сообщается в официальном пресс-релизе "Олимпика".

Трансферная стоимость Франка Рибери предположительно составит около 25 млн евро.

Источник: Sport1

Раньери новый главный тренер «Ювентуса»
Сегодня подписано соглашение с Клаудио Раньери, который теперь станет главным тренером «Ювентуса». Подписанный трехлетний контракт вступит в силу с 1 июля 2007 года и продлится до 30 июня 2010 года.
Для «Ювентуса» это – авторитетный специалист, который полностью соответствует целям и традициям команды. Человек, с международным опытом работы, способный воплотить высокие цели плана развития клуба, одобренного руководителями. С Клаудио Раньери новый сезон нам открывает множество новых возможностей.

Источник: Juventus.Com

"Сарагоса" не отпускает Милито в "Ювентус"
Как сообщал "СЭ", "Ювентус" проявил заинтересованность в приобретении защитника "Сарагосы" Габриеля Милито. Испанские СМИ в понедельник распространили информацию о том, что туринцам не удалось достичь договоренности о трансфере. Предложение "Юве" в размере 11,5 миллионов фунтов "Сарагоса" отвергла.
По сведениям AS, туринцы сначала были готовы выложить за 26-летнего аргентинца 8,5 миллионов, но потом увеличили сумму. Но это все равно не устроило "Сарагосу". В контракте Милито прописан пункт, согласно которому он может быть продан за 21 миллион, при этом испанский клуб готов вести переговоры только в том случае, если "Ювентус" предложит хотя бы 15.
Как отмечает Channel4, если "Сарагоса" на таких условиях игрока продавать не собирается, сам футболист уже готов к переходу в "Юве". По некоторым данным, его агент согласовал условия 5-летнего контракта.
После назначения Клаудио Раньери на пост главного тренера "Старой синьоры", туринцы попробуют еще раз договориться с "Сарагосой" о продаже игрока, который в июле отправится в Венесуэлу на Кубок Америки в составе сборной Аргентины.

Источник: Спорт-Экспресс

"Палермо" отпустит Андреа Барцальи за 11 миллионов
В ближайшее время "Фиорентина" может приобрести защитника "Палермо" и сборной Италии Андреа Барцальи. Если сделка состоится, то сицилийской клуб, помимо денежной компенсации, скорее всего, получит полузащитника Фабио Ливерани, передает Channel4. Этим летом "фиалки" намерены серьезно укрепить команду, чтобы в следующем сезоне побороться за путевку в Лигу чемпионов. В этом чемпионате флорентийцы были близки к заветной цели, но не достигли ее из-за очкового штрафа.
"Барцальи может покинуть команду, но клуб, который претендует на него, должен выложить нам 11 миллионов фунтов стерлингов", - заявил президент "Палермо" Маурицио Дзампарини.
По сообщениям итальянских СМИ, "Фиорентина" готова потратить на защитника 8,5 миллионов. Именно такую цену флорентийцы считают приемлемой. При этом они могут отправить в "Палермо" хавбека Ливерани. Но в таком случае готовы заплатить за Барцальи только 6 миллионов.
Сам 26-летний защитник, которым также интересует "Ювентус", в случае перехода в стан "фиалок" получит 4-летний контракт, и будет зарабатывать около 1,4 миллиона фунтов в год.

Источник: Спорт-Экспресс

Лэмпард станет подарком для «Ювентуса» от Раньери
Итальянские СМИ утверждают, что главным тренером «Ювентуса» в течение следующих 48 часов официально станет Клаудио Раньери (на фото), который сразу же объявит о подписании контрактов с Фрэнком Лэмпардом и Момо Сиссоко.
После освобождения от контракта с «Пармой» и предварительного контракта с «Манчестер Сити» тактик прилетел обратно в Италию в это уикенд и готовится к заключительной встречи с Жан-Клод Бланом.
Единственной преградой в подписании контракта является его срок, так как тренер требует подписания многолетнего соглашения, а «бьянконери» готовы предложить ему лишь двухгодичный контракт с возможностью его продления еще на один сезон.
После отставки Дидье Дешама и возвращения клуба в Серию А, «Ювентус» намеревается восстановить свой статус лидера и немедленно стать конкурентоспособным коллективом.
Прибытия Раньери на тренерский пост не только бы помогло сохранить имеющихся звезд, вроде Джиджи Буффона и Павла Недведа, но и помогло бы привлечь в Турин некоторых звезд английской Премьер-Лиги.
Прежде всего, итальянская пресса настаивает на том, что в клуб за своим бывшим тренером по «Челси» последует Фрэнк Лэмпард, который не смог подписать новый контракт с боссами стадиона «Стэмфорд Бридж».
Карьера Лэмпарда пошла в гору после 2001 года, именно когда Раньери смог сделать футболиста одним из лучших полузащитников Европы.
Но не только из-за прибытия тактика в стан «Юве» перейдет англичанин, ведь итальянский гранд весь сезон был заинтересован приглашением игрока английской сборной.
Согласно новому правилу УЕФА, игрок, контракт которого истекает в 2009 году, может перейти в другой клуб всего за £9 миллионов.
Другим плюсом в приглашение Раньери является то, что вместе с тренером команду пополнит полузащитник «Ливерпуля» Сиссоко.
Переезд игрока, который вместе с Раньери работал в «Валенсии», в Турин возможен за £12 миллионов.

Источник: Channel4


ИНТЕР И МИЛАН МОГУТ ОБМЕНЯТЬСЯ НАПАДАЮЩИМИ...

Самое авторитетное итальянское издание La Gazetta dello Sport сообщает, что руководство Милана и Интера может обменять своих нападающих - Альберто Джилардино и Адриано. Джилардино, всегда симпатизировавший Ювентусу, теперь, похоже, выразил симпатиии и в адрес Интера. Его неудачная игра за Милан и кризис Адриано могут осуществить эту сделку.

В эти дни Альберто встречался с Галлиани а потом имел телефонный разговор с Мистером. Он искал успокоения у Анчелотти, но получил ответ, что клуб будет рад, есль Джилардино останется, но никто не гарантирует ему место первого или даже второго нападающего. Оно и понятно: игра у Джилардино не клеится, а Милан готовится купить нападающего мировой величины.

Таким образом если Альберто захочет перейти в Интер, то Массимо Моратти пойдёт на переговоры. Анчелотти же уверен, что связка Адриано и Рональдо способна стать лучшей в Европе. Вполне вероятно, что если покупка Суазо у Интера сорвётся, то клуб с улицы Дурини обратится к Джилардино.

Пока Милан ждёт окончания Ла Лиги, чтобы штурмовать ЭтоО, Гаушо, Эмерсона, Эдмилсона, Дзамбротту или кого-то ещё, Интер непрочь усилиться Шевченко. Нет, Интер не делает никаких конкретных предложений Челси, но в случае желания Андрея вернуться в Италию и отказа Берлускони и Ко, Интер с радостью примет игрока. Хотя, сейчас считается, что Аристократы не будут продавать Шевченко.

ИЗ АНГЛИИ ПРИХОДЯТ НОВОСТИ О ПРОДАЖЕ ШЕВЧЕНКО

До сих пор новости о переходе Шевченко в Милан исходили от Итальянских газет. В субботу подобная информация пришла из Англии. Издание ”Daily Express” сообщает о том, что Роман Абрамович согласился продать Шеву в Милан.

Но Российский владелец Челси желает получить за игрока ту сумму, которая была им заплачена год назад - ?45 млн. Милан же в свою очередь желает повторить вариант с Креспо, а именно арендовать Шеву.

За ситуацией внимательно следит Жозе Моуриньо, который в курсе событий относительно Каладзе и его положения в Милане. Грузинский защитник может стать компенсацией в деле о переходе Шевченко в Милан. Каладзе + ?20 млн. могут вернуть Украинского нападающего в Милан.

НОВЫЕ ИМЕНА В БРАЗИЛЬСКОМ СПИСКЕ МИЛАНА....

Tuttomercato связывает с Миланом имена трёх бразильцев, игроков Сборной Бразилии до 20 лет, которые будут выступать на молодёжном Мундиале в канаде. Это: Алекс Пато из Интернасионаля, Карлос Эдуардо из Гремио - оба креативные полузащитники, а так же Давид - защитник из Палмейраса.

На этом интересы Милана по части бразильцев не ограничиваются. Агент Даниэля Альвеса подтвердил интерес к игроку со стороны Милана и Челси. Ну и наверняка Милан купит кого-то из троицы Эмерсон, Эдмилсон, Мотта.

МИЛАН СДЕЛАЕТ ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАПАДАЮЩИМ....

Адриано Галлиани со страниц Tuttomercato подтвердил, что в скором времени Милан сделает два официальных предложения двум клубам грандам. Первое - по Самуэлю ЭтоО, втрое - по Шевченко.

Так же Галлиани высказался относительно обмена Джилардино-Трезеге:

"Я не меняю игрока 82 года рождения на 77"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Гамбург» подписал контракт с полузащитником дортмундской «Боруссии»


«Гамбург» подписал контракт с атакующим полузащитником дортмундской «Боруссии» Кози Сакой. 21-летний конголезец заключил соглашение сроком на два года, сообщает ВВС.

«Я счастлив, что получил шанс продолжить карьеру в столь престижном клубе», – сказал Сака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DareDevil
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 1407
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмерсон переходит в "Милан"

Бразильский стоппер итальянского "Милана" Кафу убедил своего бывшего партнера по национальной сборной, ныне выступающего за мадридский "Реал", Эмерсона перейти в стан "россонери".

18 июня хавбек мадридского "Реала" прибудет в Милан для прохождения медосмотра в своем новом клубе.

Еженедельник "Футбол"
_________________
«Ne jamais perdre sa passion! Ou s’en éloigner vite, Eric Cantona»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Mankuni
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 541
Откуда: Филадельфия, штат Пенсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль будет если в Милан придет такая бездарность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 858
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mankuni, Эмерсон, имхо, игрок неплохой, но в Милане проблем с центром полузащиты нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дортмундская «Боруссия» пополнилась форвардом сборной Хорватии


Дортмундская «Боруссия» подписала 4-летнее соглашение с форвардом сборной Хорватии и «Базеля» Младеном Петричем, сообщает sport24.com. Сумма трансфера составляет 3.5 млн евро.

26-летний нападающий в прошлом году забил 19 голов в чемпионате Швейцарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankuni
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 541
Откуда: Филадельфия, штат Пенсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved, ну да. я это имел ввиду.

Суперпиппо уговорил Джилардино остаться

«Россонери» были готовы продать нападающего за 24 миллиона евро, однако сам игрок после 20-минутной встречи с руководством клуба предпочел продолжить карьеру в стане победителя Лиги чемпионов. Джилардино признался, что к такому решению его подвел другой форвард миланцев и сборной Италии Филиппо Индзаги.

«Я разговаривал с Индзаги, и он сказал мне несколько очень важных вещей, - отметил Джилардино. - Да и другие мои партнеры советовали тщательно все взвесить. Впрочем, у меня не было сомнений. Я всегда хотел играть за «Милан», а потому с радостью пришел к согласию с руководством».

Ай, молодца, Пиппо.
_________________
СПАРТАК МОСКВА! Ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аннет
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 1221
Откуда: Нежный Нижний

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня увидела,какую зарплату будет получать свежеприобретеный Тони в Баварии.
10 млн!!!
Я чуть не умерла от удиления.И это все притом,что от ближайшего так сказать,соратника по комаде,) Саньоля,отрыв составляет 4 с половиной.Неужели инфа достоверная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК,перенесем:))

Интер" купил Суазо!
Чемпион Италии миланский "Интер" подписал контракт с нападающим "Кальяри" и сборной Гондураса Давидом Суазо.
Сумма сделки составила 6.5 миллионов фунтов стерлингов, а в обратном направлении последовал 19-летний форвард "нера-адзурри" Роберт Аквафреска, половина прав на которого принадлежит "Тревизо".
"Мы не могли отказаться от предложения Моратти, - говорит спортивный директор "Кальяри" Массимо Челлино. - Суазо переходит в "Интер" и, думаю, он поможет этой команде в дальнейшем".

З.Ы.У них там что, засолка форвардов?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Футбольная беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь