Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Правила форума Манчестер-Юнайтед.ру

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Правила
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koreps
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Aug 21, 2006
Сообщения: 987
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 0:52    Заголовок сообщения: Правила форума Манчестер-Юнайтед.ру Ответить с цитатой

Общие правила:

1. Запрещены нецензурные выражения, переход на личности и оскорбление собеседников.
Срок бана устанавливается администрацией в каждом отдельном случае.

2. Запрещён спам, а также реклама своих проектов в сообщениях. В подписях разрешена реклама тех проектов, к которым вы имеете отношение за искл. конкурирующих сайтов, а также проектов, которые нарушают законодательство РФ. При нарушении - удаление аккаунта.

3. Транслит на форуме запрещён. Убедительная просьба, использовать русскую клавиатуру.
На первый раз автору будет вынесено предупреждение. Во второй раз будет бан.

4. Запрещена дискриминация по национальному, расовому, конфессиональному и половому признаку.
Нарушителю - бан по ip.

5. Нельзя оставлять в сообщение более 5 смайликов.
Подпись не должна быть длиннее 5 строк стандартного текста.
Максимальный рвзмер картинки в подписи - 400х60. Максимальный вес - 20 кб.

6. На форуме нельзя открывать тему, которая ранее была создана. Пользуйтесь поиском по форуму.
Название темы, которую вы открываете, должно быть информативным. Т.е. если вы хотите, чтобы вам помогли с чем-либо, название темы не должны быть таким: HELP!!!

7. Старайтесь не допускать грамматических ошибок. За это не даются предупреждения, однако не стоит превращать форум в свалку.

8. Старайтесь использовать как можно меньше жаргона. За это не даются предупреждения, однако опять же таки не стоит превращать форум в свалку.

9. Запрещается регистрировать много аккуантов, если это действительно НЕ необходимо (необходимо это или нет - решит администрация). В противном случае нам придётся удалить все ваши аккуанты.

10. Запрещается просить, чтобы вам ответили на e-mail или по ICQ. Такая тема (сообщение) будет удаляться.

11. Форум "Манчестер Юнайтед" предназначен исключительно для обсуждения этой команды. Запрещено создавать и обсуждать другие темы. Новости, связанные с клубом, желательно размещать только с указанием источника.

12. В разделе "Футбольная Беседка" допускается обсуждение всех событий в мире футбола. Однако, не забывайте, пожалуйста, на форуме какой команды Вы находитесь.

13. Запрещается оскорблять другие клубы, а также их игроков. За нарушение данного пункта выносится предупреждение. За повторное нарушение - бан.

Модерирование и вынесение наказаний :

1. Сообщения, содержащие оскорбления в адрес футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" или его игроков, будут удалены. Автору будет вынесено предупреждение или сразу бан, на усмотрение модератора.
Но здравая и обоснованная дискуссия по поводу команды всегда приветствуется.

2. Замечания по поводу сообщений на форуме и стиля общения другим пользователям могут делать только модераторы. Список модераторов каждого форума можно увидеть на главной странице.

3. Удалять сообщения могут только модераторы. Пользователям данная функция не доступна. Если Вы хотите, чтобы одно из ваших сообщений было удалено, обратитесь к модератору форума.
Нет смысла писать два сообщения подряд за короткий промежуток времени в одной и той же теме. Всегда можно отредактировать предыдущее.

4. Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова.
Если Вас отстранили от участия в форуме, значит на то есть уважительная причина. Срок вашего бана Вы можете узнать, просмотрев Ваши последние сообщения. Если же доступ к форуму закрыт по ip адресу, вероятнее всего, Вам следует подыскать другое место для общения.

5. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит вы неправы. Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу — постарайтесь проанализировать: чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете, как вы себя подаете, требует коррекции?

Администрация имеет право снять с любого участника предупреждение, если этот участник:

1) Не нарушает долгое время никаких правил.
2) Сделал что-то полезное для сайта/форума.
3) Часто помогает другим участникам форума.


Также мы просим вас соблюдать нормы морали, несмотря на то, что они не прописаны в этих правилах.

Несмотря на все старания, администрация форума не может учесть всех нюансов. Иногда решения выносятся по личному усмотрению модераторов.

Регистрируясь на форуме, вы тем самым соглашаетесь с данными правилами. Соблюдать их должны все, начиная от Новичка, заканчивая Администратором.

Администрация может в любое время изменить правило или правила в целом. Если вы нашли какие-то неточности и т.д. - пишите на info@gameslife.ru

--
С уважением, Администрация сайта Манчестер-Юнайтед.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Правила Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь