FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 1931
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,матч с Ромой.Или тот четвертьфинальный поединок ЛЧ на Траффорде с Реалом...Нет,всё таки МЮ - Рома.Кстати,тоже 1/4 Лиги Чемпионов.
Как же жаль что не испытал в 99 всех тех эмоций live...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suren

Зарегистрирован: Nov 03, 2007
Сообщения: 1887

на моём небольшом опыте сразу вспоминается матч ЛЧ с римским Клубом-Рома...-это было классно!!!

Вот вам этот матч с Ромой запомнился...
Что в нем интересного, избиение младенцев, второй тайм даже смотреть не интересно было.
То же самое что игра с Ньюками в этом сезоне.
Матч конкретно запоминается когда он адреналинит.
МЮ-Бавария, Тотенхем - МЮ, вот это матчи.
Еще почему то запомнился проигранный домашний матч 96-го с Дортмундом. Эрик тогда еще играл. Он один раз пять в штанги и перекладины попал.
Такого мощного давления на ворота соперников я до сих пор не помню. Нервы к чертям ушли.
Redsfan

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

Ну это скорее какой матч сильнее впечатлил, тут для меня безусловно на первом месте Бавария. А Рома ведь очень хорошая команда - лучшая в Италии, после Интера разумеется, а мы их в газон втоптали.

Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучшим матчем, навсегда останется поединок с Баварией в 99 году. Мне было 10 лет и я тогда просто любил смотреть матчи с участием МЮ. И не смотря на то, что я плохо помню как проходила та игра, я отлично запомнил, на сколько я радовался когда Тедди сравнял счёт, а затем и вовсе начал прыгать от счастья и бегать по квартире, когда Сульшер забил победный гол! До сих пор небыло ещё матча для меня, который мог бы затмить по накалу страстей и эмоциям финал ЛЧ 99 года.
Стоит конечно отметить четвертьфинальный матч с Мадридским Реалом, второй тайм тогда выдался просто убийственным, но для меня всё же МЮ - Бавария останется лучшим!
С Ромой выдался прекрасный матч, но там небыло никакой интриги и было просто приятно наблюдать за тем, как МЮ разносит в клочья, безусловно, одну из ведущих команд европы. Просто был очень красочный матч, но не более... лучшим я бы его никогда не назвал
smadyar
Игрок запаса

Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 403
Откуда: Казахстан, Атырау

Пока держаться впечатления от феерической игры с Ромой! Но, чувствую, в этом сезоне будет что-то похлеще, что заставит забыть об этой игре!!!
Glory, Glory Man United!
Пользуясь моментом, хочу передать привет всем друзьям, которые тоже пользуются моментом!

Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вобщем, отдаю свой голос за матч МЮ vs. Ювентус (3-2) сезона 1997-1998. Райан Гиггз забил тогда потрясающий мяч в ворота Перуцци.
А встреча начиналась с того, что Дель Пьеро забил в ворота МЮ уже на первой минуте, после чего последовали голы Тедди Шерингема, Пола Скоулза и Райана Гиггза, комментатор завопил "Ювентус на коленях!!!" и игра была сделана. Ну а точный удар Зидана со штрафного уже ничего не решал

помню этот матч,там ещё не засчитали первый гол Тэдди!!!но он всё-таки своего добился!
ещё хочется отметить один поединок с тем же Юве,когда после домашней ничьи 1:1,в Турине мы проигрывали 2:0,но после перерыва вырвали победу 3:2 и прошли дальше!

Откуда: г.Заволжье

Конечно МЮ-Бавария,потому что МЮ-Рома,ну это не очень захватывает когда выигрываешь 7-1,а когда в доп.время,когда я уже чуть не пил валидол,1 гол потом другой вот это ИГРА
Dred
Модератор
Модератор

Я кстати тоже хорош, очень интересный и запоменающийся матч забыл, МЮ - Арсенал на Вилла Парке, в полуфинале КА.
Commandos
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, хороший матч был МЮ арсенал Но все таки лучшим матчем в истории Мю я считаю финал лиги чемпионов 98-99.
zvlzver
Юниор
Юниор

Dred, вообще все матчи сезога 1998-99 это один очень великий МАТЧ и приз за победу в этом матче,это требл и присвоение звания сэр САФу

Redsfan

Да арсы в полуфинале КА нельзя забывать. Супергол Гиггза, который и сейчас у меня перед глазами, благо периодически освежаю его в памяти.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3