Зарегистрирован: Jan 31, 2007 Сообщения: 8714 Откуда: Lancashire
Добавлено: Вт Сен 03, 2013 18:35 Заголовок сообщения:
Brad, я ей богу скоро попрошу командоров с вашего форума придти и забрать тебя отсюда.
Что то тебя в последнее время много стало _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Зарегистрирован: Aug 21, 2006 Сообщения: 987 Откуда: Самара
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 2:08 Заголовок сообщения:
Многие пишут, что Озил не может нормально играть в важных матчах. И я даже могу отчасти согласится с фанами реала - они, в теории, смотрят больше матчей своей команды, чем я. Но статистика ЛЧ опять же говорит об обратном. Месут лучший ассист последних 3 сезонов ЛЧ (14 передач). И не надо говорить, что там у Реала неважные матча. Только в последнем сезоне группа была огонь.
К слову, второй гол в ворота МЮ на Траффорде организовал Озил, отдав прекрасный пас пяткой на Игуаина, который уже прострелил вдоль ворот на Рона.
В общем, шикарный игрок. Остается только поздравить фанатов, заслуживших этот трансфер своим терпением, и Арсенал с великолепным приобретением. Надеюсь Озил заиграет на все 100%.
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 10:23 Заголовок сообщения:
Brad, тут нет неадекватных , просто если тебе говорят про тебя и твой клуб что-то не через призму розовых очков, будь добр воспринимай это соответвующе. Ты находишься на ресурсе саппорта другого клуба, об этом все же надо помнить. Более чем уверен что анологичного тебе нашего юзера на вашем форуме давно бы забанили пожизненно.
Зарегистрирован: Jan 31, 2007 Сообщения: 8714 Откуда: Lancashire
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 11:27 Заголовок сообщения:
Koreps, при подобном центре поля, что есть сейчас у ганеров, они вполне возможно поспорили бы за чемпионство с самой Барсой...в Испании.
Но тут Англия с их Стоками и Бромвичами, множество титанической физической борьбы, к которой их умный и креативный центр может быть не готов.
Из цепных псов в их составе есть только подверженный травмами Джек и вернувшийся Флам, физические кондиции которого нужно ещё оценить заново.
Вот если бы Сеня ещё подписал к ним в центр поля гренадёра типа Фелаини или Яя Туре, вот тогда они были бы явными предетдентами на титул и в Англии, даже с их в принципе короткой скамейкой и практически одним толковым форвардом. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 12:08 Заголовок сообщения:
Госпади какой у них креативный центр? Сами гуннеры жалуются, что с созданием моментов у них все достаточно паршиво, качество игры серьезно упало по сравнению с тем периодом когда у них были Сеск и РвП. Возможно Озил поможет.
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 12:32 Заголовок сообщения:
госспади, опять Меркурьев)))
Тарикк, с организацией у нас в отличие от ва все отлично сейчас. В 5 матчах сезона забито 10 голов. И это Без Озила, Артеты, Уилшером не в лучших кондициях.
Как говорится в свой огород смотри.
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 12:41 Заголовок сообщения:
На старте сезона 2 гола за игру против откровенных середняков - ничего потрясающего здесь нет. У нас против того же Уигана и Суонси 6 голов за 2 игры...
С организацией в Арсенала серьезные проблемы появились как раз в последние 2-3 года, тем более у вас уже есть поражение с АВ 3-1.
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 12:45 Заголовок сообщения:
поражение вдесятером с двумя пендалями))) отсавь свои отговорки Таррик, факты остаются актами, голов у нас хватает, моментов тоже. даже в преснопамятном поражении от Виллы моментов мы насоздавали даже вдесятером.
Тот же Клопп, посмотрев матч с Фулхэмом сказал что был поражен, с какой легкостью Арсенал создавал моменты на контратаках.
Ну конечно он не знал мнение эксперта Таррика, иначе был бы более сдержан)
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 13:09 Заголовок сообщения:
А у вас видно что так, кто не "поет" под общую дудку - тот автоматически или идиот или ничего не знает в футболе . И вообще Brad, я категорически не могу понять, что ты хочешь всем ТУТ доказать. Насчет Арсенала у саппорта МЮ всегда было есть и будет своё мнение, и поверь мне, глядя на отношение манков к ливеру или шити, оно вполне и очень даже адекватное и достойное. Мне кажется в своем желании ответить всем и каждому ты получаешь обратный результат, то бишь портишь довольно сносное впечатление о вашей команде. Задумайся над этим.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах