FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamal, вчера был еще один матч впереди, в Вольфсбурге такого счастья у нас не будет.

Откуда: Баку

Frantic_Den, Ну, к моменту начала матча с ПСВ, все уже знали результат матча в Москве, и расклад, к которому приведет потеря очков в нашем матче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Frantic_Den
Модератор
Модератор

shamal, ну ты ж видишь, что по тем или иным причинам, мы не можем выходить и решать на классе или в подобном стиле создавать себе проходные матчи, посему придется страдать. Если честно, на данный момент 1 место в группе мне видится крайне туманно, скорее при помощи стечения обстоятельств мы как-то проскочим в плов на очень неприятного соперника, а не менее вероятной, мне кажется, отправка в ЛЕ.
Champ20ns
Marek

Зарегистрирован: Jan 03, 2012
Сообщения: 2864
Откуда: Россия

MaulNet писал(а):
Есть исполнители в обороне (Де Хеа, Смоллинг, Шнайдерлин) - есть результат. Нет исполнителей в атаке - нет результата. Депай зеленый бестолковый, Руни на последнем издыхании, Лингард бездарно моменты юзает. Чего хотим-то?

Вчера тоже об этом подумал Вообще продать Ди Марию, чтобы на его месте играл Лингард - это сильный ход
shamal

Frantic_Den, Ну как бы ЛВГ у руля скоро полтора годика, денежек потрачено немерено и тут вылетать в ЛЕ из такой группы?
Я тоже оцениваю наши шансы на выход из группы 50 на 50, учитывая что волкам и ничьи хватит. Но как это оценивает наше руководство, как они отнесутся к нашему вылету, пускай и в ЛЕ? Вряд ли положительно, и ЛВГ про это знает... Пора бы уже что то доказывать....

Frantic_Den писал(а):
shamal, ну ты ж видишь, что по тем или иным причинам, мы не можем выходить и решать на классе или в подобном стиле создавать себе проходные матчи, посему придется страдать.

Вчера на классе мы играли первый тайм. Мы играли, а ПСВ бегало. И если бы мы продолжали в таком же стиле и во втором тайме, то точно бы дожали их.
Вместо этого после перерыва вышла уже немножко другая команда, после замен же начался тихий ужас, когда два наших игрока не могли обойти х***й пинающего нападающего ПСВ.
ЛВГ же молчаливо за всем этим наблюдал.

Кажется нашей главной проблемой становится психология, точнее влияние на нее философии.

Сообщения: 4263

Нет исполнителей в атаке - нет результата.

основополагающий пункт всё остальное можно не обсуждать.

да нормально всё будет, проползёте дальше, там опять по убогому облетите неких Орлов, в четверти, для многих неожиданно, феернёте, дальше близнецы, старшие братья, это стоп.
чемп ясен красен просрёте, в следующем году подарок на пенсию сделаете. инфа бетон

Последний раз редактировалось: Paulaner (Чт Ноя 26, 2015 15:04), всего редактировалось 1 раз
Frantic_Den
Модератор
Модератор

shamal, если честно, то ничего сверхестественного в первом тайме я тоже не помню, регулярно зевал и поглядывал в телек, где показывали лучшие моменты всех матчей. В принципе, 1.5 года не так уж и много, если в клубе хотят фундамент какой-то возвести, если бы нужны были результаты здесь и сейчас, то назначались бы другие персонажи коучами.
Champ20ns
EnigmaMU
Игрок основы

Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 519

Цитата:
У цска сейчас спад, а чтобы выйти в ЛЕ им нужно выиграть, да еще и с разницей хорошей.

Блин, да хватит уже свои правила выдумывать. Победа с любым счетом устроит ЦСКА, хоть 0-1 победят и они в ЛЕ.
shamal

EnigmaMU писал(а):
Цитата:

не блинкай. ошибся
EnigmaMU

Цитата:

Просто не ты первый пишешь про надобность крупной победы.
shamal

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой