У меня вообще новый сезон не задался. Идём восьмые, с тактиками явные проблемы... может кто подкинет хорошие? _________________ I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
Не подскажите, где можно найти русификатор к игре?
-------------------------
Сам пока играю Ювентусом, второй тур,вообщем,игра оставляет желать лучшего...
Команда возрастная, потихоньку даю молодежи проявлять себя...Играю с двумя опорниками (Тиаго и Дзанетти), на флангах активные защитники-вингеры, и два атакующих полузащитника (Недвед, Каморанези) + 2 форварда...
В первом туре проиграл 2-1, а в кубке с трудом одолел Дженоу в серии пенальти...
Вообще команда возрастная, потихоньку надо вливать свежую кровь...
MU_BOY, я бы выложил, только не умею это раз, во-вторых я только что проиграл 3-0 Милану, так что я уже опять колдую над тактикой
Блин, что у вас за атакующие тактики такие, может у меня руки такие кривые, а то у меня вечно получаются оборонительные тактики, выигрываю со счетом 1-0 слишком часто. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Я предпочитаю 4-3-1-2 (с атакующим полузащитником).
..................VDS.....................
Neville...Ferdinand...Vidic...Evra
Ronaldo....Hargreaves....Giggs
................Anderson................
.....Rooney...............Tevez......
Вот примерно так. На замену Гиггзу или Роналду выпускаю Нани, а Андерсона меняю на Скоулза. При этом даю инструкцию Роналду и Гиггзу постоянно меняться флангами, а Андерсону ставлю галочку в пункте "Free role". Ну и там ещё у меня каждому игроку прописаны отдельные параметры, но их можно настроить интуитивно. Отдельное внимание нужно уделить расстановке игроков при стандартах. Если правильно расположить рослых игроков при подаче угловых - это даёт очень хороший результат.
Со всякими Уиганами тактика работает очень неплохо, ну а с Барселоной или Арсеналом посложнее.
Вообще, в идеале нужно иметь как минимум 3-4 схемы для разных соперников, потому что у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Я пока что обхожусь тремя: вот этой, классической 4-4-2 и в редких случаях использую 4-1-4-1 c уклоном на контратаки.
Ну обороняются мои очень неплохо, но как-то с атакой не вяжется, вроде все как надо, а больше двух пасов никак, либо противнику подарят, либо в аут. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Чего ради? Есть ван дер Сар и Кущчак, который всё время недоволен тем, что ему не дают место в основе.
Кущчак хорошо стоит, думаю даже в будущем попробовать сделать его первым вратарём, когда ВДС уйдёт. _________________ I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
MU_BOY, надо попробовать, но что я еще не пойму, ак-то мои корявенько открываются, игроку с мчом некуда отдавать, кроме как назад, не найду какой параметр в личных настройках за это отвечает _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Ничего? _________________ I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
MU_BOY
Спасибо.
Блин, я хренею с этой игры. В прошлом сезоне я выиграл премьер лигу, в этом выхожу на полуфинал лиги чемпионов и кубка ФА, на два очка отстаю от Челси в премьер лиге (при том, что опережаю всех остальных на 12 очков), а медиа уже обсуждает, кого руководство МЮ возьёт вместо меня. В прошлом FM за такое меня только бы по спине похлопали и предложили новый контракт. _________________ I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
Да, кстати, в этом ФМ мнение руководства очень продумано.
Оно суммируется из таких показателей как:
- финансовое состояние клуба (баланс и зарплаты игрокам);
- участие во всех соревнованиях;
- результаты конкретных матчей (особое внимание уделяется матчам типа МЮ-Арсенал, МЮ-Челси, МЮ-МС и т.д.);
- трансферы (насколько хорошо играет купленный игрок);
- форма игроков и реакция на них болельщиков;
- и т.д.
Раньше всего этого вроде вообще не было. Руководство ориентировалось только на успех/неудачу в чемпионате страны и еврокубках.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах