FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard, мне кажется, при решении серьёзных задач он не помошник. В решающие моменты он почти всегда лажает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard

Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 5064

Он так и будет лажать, если не давать ему шанс. Совсем затравили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXX
Игрок запаса

Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 478
Откуда: М.О. г. Клин

Richard, сколько же ему можно этих шансов давать? Он в МЮ уже не первый год пользуется просто феноминальным доверием САФа и всё лажает и лажет. Пожалуй стоит уже признать, что из ооочень перспективного молодого футболиста, он вырастает в профессионала средней руки...

Richard

Хозяева сравняли счет на 89-й минуте основного времени, а затем вырвали победу в серии послематчевых пенальти.

Сборная Нидерландов примет участие в финале чемпионата Европы среди молодежи во второй раз подряд. В полуфинале нынешнего турнира голландцы взяли верх над англичанами в серии послематчевых пенальти после того, как основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1.

Для определения победителя в общей сложности понадобилось 32 удара с "точки". Решающий выстрел на счету выступающего за "Херенвеен" Джанни Цуйверлоона, который четко пробил в правый нижний угол к разочарованию голкипера британцев Скотта Карсона. По шесть футболистов из каждой команды дважды наносили удары с 11 метров в послематчевой лотерее, в итоге совместными усилиями установив новый рекорд результативности в турнирах под эгидой УЕФА.

Таким образом, дружина Фоппе де Хаана сумела взять реванш у судьбы за поражение от нигерийцев в серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира среди юношей до 20 лет двухлетней давности. Вместе с тем, сборная Англии заслуживала лучшей участи - команда Стюарта Пирса выглядела очень достойно все 90 минут, а в дополнительное время играла вдесятером, поскольку Нидам Онуоха получил серьезную травму, а лимит замен к тому времени уже был исчерпан. Счет в Херенвеене еще в первом тайме открыл Лерой Лита, а за минуту до конца основного времени Масео Ригтерс восстановил равновесие прекрасным ударом через себя. В субботу в Гронингене в финале первенства континента оранжевые сразятся с победителем пары Сербия - Бельгия.

В "основу" сборной Англии вернулся отбывший дисквалификацию Эшли Янг, а в остальном состав британцев не претерпел изменений, если сравнивать его с победным матчем против сербов. Очень хорошо выглядела пара центральных защитников Найджел Рео-Кокер - Марк Ноубл, которая практически лишила хозяев свободного пространства. В результате голландцы начали активнее использовать фланги, где хозяйничали Даниэль де Риддер и Ройстон Дренте.

Правда, в завершающей стадии атаки сборная Нидерландов действовала неудачно - из выгодных позиций один за другим промахнулись Цуйверлоон и де Риддер. На 24-й минуте голландцы вновь должны были выходить вперед. После передачи Ригтерса Райану Бабелу оставалось лишь послать мяч мимо Карсона, но форвард "Аякса" угодил прямо во вратаря. Англичане же почти не угрожали воротам соперника, но реализовали первый же голевой момент. На 39-й минуте Лита оттер от мяча Рона Влаара, откликнувшись на пас Дэвида Ньюджента, и низом пробил Боя Ватермана, записав на свой счет третий гол в турнире.

В предыдущих матчах главной угрозой для соперников сборной Англии были рывки Янга по флангу, и вингер чуть было не проявил себя вновь через три минуты после перерыва. Влаар был вынужден остановить футболиста "Астон Виллы" лишь ценой желтой карточки, а Лита со штрафного пробил в штангу. Вскоре британцы ушли в глухую оборону, стремясь удержать победный счет. На 58-й минуте Хедвигес Мадуро мощно выстрелил издали, Карсон отбил мяч перед собой, и только самоотверженная игра Стивена Тейлора не позволила сравнять счет рвавшемуся на добивание Ригтерсу.

Оранжевые играли все быстрее, оказывая нешуточное давление на ворота Карсона. Тейлор каким-то чудом не позволил мячу пересечь "ленточку" после удара Бабела, а за пять минут до конца основного времени Ригтерс промахнулся с линии штрафной. Правда, на 89-й минуте хозяева все-таки добились своего. В то время как Тейлор получил травму и лежал в своей штрафной площади, Райан Донк сделал хороший навес, и Ригтерс ударом через себя забил третий гол на нынешнем ЧЕ.

Англичане использовали все три замены, и Тейлор, который уже не мог играть в полную силу, был вынужден остаться на поле. Он передвинулся в полузащиту, тогда как вышедший на замену во втором тайме Энтон Фердинанд сместился в центр обороны. Однако это было еще не все - вскоре с травмой паха поле покинул Онуоха. В дополнительное время голландцы провели множество атак и неоднократно могли забить победный мяч, однако дружина Пирса выстояла, хотя в серии пенальти была вынуждена признать свое поражение.

Откуда: Миасс, Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю молодёж англичан ещё покажет себя!!!
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Английская Премьер-лига Часовой пояс: GMT + 3