FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Richard
Звезда футбола

Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 5064

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visual
Смит вообще не смотрится. По матчу запомнился только грубым фолом. Обидно.
MU_BOY
Вот увидишь, за Иглзом будущее. Он будет прогрессировать и через год-два вся реклама Найк будет увешана его фотографиями.

Иглз великолепен, такую прелесть забил... оооочень рада за него
А вот нашего Алана кто-то подменил((((... не вижу ни его привычного играть желания ни борьбы((( ... ОтчаялсА?

Последний раз редактировалось: JustPerfect (Пн Июл 23, 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
hnmn

Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 2249
Откуда: Украина,Луганск

А я вам говорил, кто такой Смит! После игры с таким соперником, надеюсь все поняли что такие игроки нам не нужны.

Смотрел матч по НТВ+, вот мой обзор по игрокам МЮ:
Руни-красавчег, ничё не скажешь, забил гол-красавец и 2 раза не пожадничел, отдав голевые пасы Роналдо и Гигзу.
Роналдо-он и в Африке Роналдо, Феерил, крутил, отдавал, забивал.
Гиггз-ничем не запомнился, только катнул мяч в пустые ворота.
Нани-быстрый игрок с поставленным ударом, головой бить не умеет, хоть это и не его задача, сальто делает великолепно, забил гол точнейшим ударом в нижний угол.
Видич-ничем не запомнился
Смит-серьёзно огорчил, запорол 2 голевых момента, почти не передвигался по полю.
Донг-хоть и старался, но по игре от остальных китайцев его отличало только то, что он был в футболке красного цвета.
Сильвестр-много движения-мало пользы. Пару раз сыграл прилично, а пару раз нет
Иглз-провёл великолепную игру, забил великолепный гол, с лёту и в девятину ударом с подкруткой, коментатор сначало подумал, что это всего лишь случайность, но поле его паса Смиту убедился в обратном.
Вратари-феерили как могли, и ВДС обвёл игрока, и Кусчак тоже, молодцы, за прямыми обязоннотями посмотреть недовелось.
__________________________________________________________
Ну что, в первом матче забили-2, во втором-4, в третьем-6, получается что в следуйшем будем забивать 8?

Игра получилась хорошой, что не удар в створ, то гол.
Ждём аптекарей, а затем уже и Интер!
Wayne Rooney and Cristiano Ronaldo are the best players of the world!

Последний раз редактировалось: Wolf (Пн Июл 23, 2007 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Kotik

Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 399
Откуда: Где-то на Украине :)

Смити меня разочаровал, его как подменили. Играл очень грубо, без особого желания. Я его не узнаю, но надеюсь, что все устаканится.
А вообще я довольна игрой и результатом. Нани - это что-то, понимает команду, отдает хорошие передачи, на него многие передачи отдавались. Это радует.
Мы чемпионы Английской премьер-лиги 2006-2007!!!
hnmn

Wolf писал(а):

Гигз-ничем не запомнился, только катнул мяч в пустые ворота.

А мне больше нравиться Гиггз
Эльдар

Зарегистрирован: Apr 18, 2007
Сообщения: 533
Откуда: Казахстан

Чтожж, с отличным дебютом Нани! Рад за Иглза. У этого парня все голы шедевры !
JustPerfect

Цитата:
Не сыпь мне соль на рану(... есессно, Смит - не Гиггс, но всё-таки в последних играх Смит - даже не наш Смит... может самовольно напрашивается на продажу?
Цитата:

.... даже не смешно... гол+голевая передача (или даже 2) - это "ничего"
hnmn

JustPerfect, не напрашивается, просто все наконец стали замечать, что футбол- игра не для него.
Wolf
Юниор
Юниор

hnmn, будет тебе ГиГГз
JustPerfect, гол было забить из такой ситуации просто нериально сложно, и но кого он отдавал передачи?

Последний раз редактировалось: Wolf (Пн Июл 23, 2007 17:49), всего редактировалось 1 раз
hnmn

hnmn, будет тев ГиГГз

У тя проблемы с лишнем весом и ты жмешь одним пальцом несколько клавиш или ты слишком маленький, чтобы писать без лишних букв?
Pepel

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

Не люблю смотреть предсезоные игры , и уж тем более с дворовыми командами.От таких игр мне спать хочеться,нет той английской борьбы на каждом мелиметре поля,хотя я понимаю,что в предсезонке это и не нужно.Игрокам просто нужно повернуть свои извилины в сторону поля,а не наоборот.
Но несмотря на это, кусочки матча я посмотрел,правда не увидел ни одного гола.Для себя отметил очень слабое умение Шенжен(хорошо не Женьшень) играть в футбол.При желании МЮ мог выиграть и 10:0.О чем то конкретно можно будет говорить только после Комьюнити.
Отмечу Нани.Парень меня порадовал,отличная пластика и хороший удар.
Смит.Конечно можно сейчас кричать,что от него мало толку и т.д.Но давайте подумаем лучше о количестве напов и атакующих полузащитников.Саа( в лазарете),Парк (в лазарете),Донг(его пребывание на поле было не на много более ярким чем пребывание Смита),Росси(во-первых,где гарантии,что он заиграет.Во-вторых,неизвестно останется Джузеппе или нет,хотя мне хочется верить в первое),Нани(на данный момент вопрос к нему нет ибо и особых испытаний не было),Гиггз(без вопросов),Руни(без вопросов),Рональду(без вопросов),Андерсен(на сколько мне известно у него травма),Иглз(радует меня все больше и больше),Скоулз(без вопросов),Сульшер(порой его опыт нас выручал,но и он не вечен).Вот она вся огневая мощь МЮ,где полностью здоровыми на начало сезона готовы далеко не многие,ну и о какой продаже игрока,неважно кто это,может идти речь.Тевес неизвестно когда появится, вот и получается,что нужны все.От Донга до Смита,уж на начало сезона точно.

Pepel,
Тевес будет наш .
Нани действительно хорош , Роналду ему очень помог в этом матче , раздавая классные передачи , а помните как он хотел пробить ножницами?
Иглз мне напоминает чем то Лэмпарда , незнаю почему.
Сильвестр не вписывается в игру.
Смит не игрок уровня МЮ , сколько можно адаптироваться и привыкать к стилю игры МЮ ? СМит фор сэйл...
Sakharov

Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 965
Откуда: Москва

Шенжен - Манчестер Юнайтед 0:6 (0:3)

Третья игра Манчестер Юнайтед в азиатском турне завершилась фееричным разгромом китайской команды. Единственное, что не может не расстраивать, это травма Пола Скоулза, полученная им на предматчевой тренировке.
Несмотря на травму одного из лидеров полузащиты Юнайтед, Сэр Алекс выставил на матч достаточно боевитый состав. Все девяносто минут матча отыграл Джонни Эванс, вышедший на позиции центрального защитника. В паре с ним игру начинал Видич, достаточно невнятно отыгравший предоставленное тренером время. На правом фланге защиты также весь матч колесил Уэс Браун, выступивший чрезвычайно надежно и продуктивно; левый фланг был зоной действия Патриса Эвра. Что касается линии полузащиты, то здесь, в связи с травмой Скоулза, место центрхава занимал Даррен Флэтчер в паре с Дарреном Гибсоном. По флангам располагались Роналдо и Нани, в нападении - Руни и Гиггз.
Первый гол этого непринужденного матча не заставил себя долго ждать. На 11-ой минуте Даррен Флэтчер выдал прекрасную передачу внешней стороной стопы на ход Уэйну Руни. Тот, в свою очередь, выйдя на ударную позицию, принял, пожалуй, самое правильное решение: пас на ближний угол набегавшему Райану Гиггзу пришелся как нельзя кстати. В одно касание завершившаяся атака, и счет 0:1.
Стоит отметить, игра в первой половине первого тайма была обильно насыщена короткими передачами, игрой в одно касание, а также постоянным перемещением манкунианцев по всей области поля, наиболее заметным из которых был постоянный "обмен" флангами между Роналдо и Нани. Что касается конкретных игроков, особо заметен был португальский новобранец, демонстрировавший великолепное взаимопонимание с остальными игроками.
Второй гол случился уже на двадцатой минуте матча. Гиггз сделал великолепную передачу на Руни, и Уэйн в прекрасном стиле перекинул мяч через вратаря - 0:2.
Дебют Нани получился весьма ярким: активные перемещения по полю, постоянные подключения в атаку и потрясающее взаимопонимание с партнерами по команде взымели и свои плоды. На 23-ей минуте, с паса достаточно блекло отыгравшего первую сорокапятиминутку Роналдо, Нани в одно касание сильным ударом понизу отправил мяч в дальний угол ворот китайцев. Начало разгрому положено - 0:3.
О Шенжене и сказать нечего: с одним игроком в нападении они так ничего и не показали. Зато манкунианцы вошли во вкус. Вспомнив разгром Ромы, они решили не останавливаться на достигнутом, давление на вороты китайцев продолжало расти.
На двадцать восьмой минуте, пройдя по левому флангу, Роналдо сделал отличный навес на стоящего в зоне штрафной площади Нани. Не растерявшись, португалец принял решение пробить через себя, но к огорчению болельщиков Юнайтед - промахнулся. К 32-ой минуте матча игра немного стихла. Игроки предвкушали второй тайм. Через 10 минут счет на табло должен был быть уже 0:4, но совершенно чисто забитый мяч Брауном судья не засчитал, заметив где-то фол с его стороны. Под конец первого тайма, Юнайтед также имел прекрасный шанс увеличить свое преимущество до четырех мячей, но удар Роналдо со штрафного пришелся в перекладину ворот Шенжена. Первый тайм.
В перерыве Лу Маккари в интервью клубному телеканалу очень метко описал игру манкунианцев в первом тайме:
"Очень легкая игра, прекрасное взаимодействие маститых профессионалов, четкое лидерство Райана".
Сэр Алекс в перерыве провел несколько замен:
Рио > Видич; О'ши > Гибсон; Ван дер Сар > Кусчак; Гиггз > Смит.
Второй тайм начался с мнимого преимущества Шенжена и нескольких ударов по воротам Юнайтед, уверенно фиксированных Кусчаком. После этого вся атакующая мощь китайцев снова ушла в защиту.
Четвертый гол был забит дьяволами уже на 55-ой минуте матча. Браун отдал длинную передачу на Роналдо, Криштиано, обработав мяч, вошел в штрафную и отдал точный пас в ноги Джона О'ши. Удар в дальний угол - гол, 0:4.
Уже на 57-ой минуте матча счет мячей Юнайтед увеличился до пяти. Три игрока Юнайтед, профессионально разобравшихся с пятью защитниками Шенжена, заставили ликовать болельщиков Манчестер Юнайтед. Нани, прорвавшись по центру поля, вразрез выдал передачу на Руни, и уже последним пунктом назначения оказался Роналдо, хладнокровно забивший уже третий мяч на турне.
На 59-ой минуте Сэр Алекс произвел еще ряд замен:
Нани > Каррик; Роналдо > Иглз; Руни > Донг; Эвра > Сильвестре.
Уже через пять минут самый яркий игрок прошлого матча Кристофер Иглз дальним ударом в девятку забил один из самых красивых мячей в своей профессиональной карьере, подтвердив свое желанее играть в первой команде манкунианцев - 0:6.
На этом матч можно было заканчивать, ибо с уходом Гиггса, Руни и Роналдо творческий потенциал и спортивная фантазия были растеряны. В той ситуации можно было лиши отметить связку Эванс-Рио, так и не позволившую китайцам создать голевой момент. Надежен был и правый фланг, возглавляемый Уэсом Брауном.
Правда на 73-ей минуте матча удар Майкла Каррика уже во второй раз сотряс перекладину ворот Шенжена, не позволив довести счет мячей до семи.

Манчестер Юнайтед:
Ван дер Сар (Кусчак, 45), Браун, Эванс, Видич (Фердинанд, 45), Эвра (Сильвестре, 59), Роналдо (Иглз, 59), Флэтчер, Гибсон (О'ши, 45), Нани (Каррик, 59), Гиггз (Смит, 45), Руни (Донг, 59)

Голы: Гиггз (11), Руни (20), Нани (23), О'ши (55), Роналдо (57), Иглз (64).

Специально для manchester-united.ru
Audere Est Facere.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3