Dred, не пойму,а почему иностранцы должны иметь преимущество перед местными игроками?
52rus, то есть англичанам не надо заработать денег для себя и своей семьи и у них работа,в отличии от приезжих футболистов,сахар?
я про всех футболистов говорил, а не только про легионеров _________________ первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
А не надо приглашать итальянских дуболомов, а то можно превратиться в чемпионат России где играет чёрти какие легионеры вроде Моцартов. Просто если АПЛ планирует и дальше быть самой лучшей, конкурентной и зрелищной лигой то нужно чтобы там играли лучшие игроки мира. И для них нужно создавать условия.
Похожая ситуация например у нас в стране с хорошими манагерами. Много иностранцев и они получают более существенные баблосы по сравнению с россиянами
Всем привет!
Почитал ваши соображения и вот решил присоединится.
Относительно той статьи, в которой так расхволялась Премьера, согдашусь с вами, что нельзя судить о чемпионате взирая на 2 клуба.
Да и не факт, что они покажут что-то в этом сезоне. Уж сильно много було прицендентов, когда звездные клубы не достигали ничего. Тут много говорили, также о возможностях английских клубов ЛЧ, но никто не вспомним о МЮ, или вы считаете, что с уходом Рональду его эра закончилась?
МЮ никогда не был клюбом одного игрока, да Рональду был одним из лидеров, но это не трагедия, в клубе остались игроки которые могут потянуть игру на себе, тот же Руни.
По поводу отсева игроков АПЛ, я считаю это полный бред, уход одного двух фудболистов это не катастрофа, а после провала Реала и Барселоны в этом сезоне, в чем я даже не сомниваюсь, все сомо собой урегулируется.
Pepel, кстати да, ну в любом случае, главное, чтоб не скаузеры, а несчастных рентбоев на троне АПЛ я уж както потерплю, а в ЛЧ их кто-то да вставит - это ж традиция уже _________________ Champ20ns
Hobo, пришел сколари притащил с собой деку, в связи с его приходом думаю (не следил за Челси) как-то поменялась и игра. хиддинг наверняка тож перестраивал игру. сейчас будет очередная перестройка, так что Челси не удасться избежать изменений. Усилят эти изменения или ослабят команду - вопрос отдельный. речь идет о том, что челси тоже измениться, хоть и по иным причинам, нежели другие команды биг-4.
Вот если придет Пирло,то возможно серьезные изменения,а по-большому счету ничего существенного не меняется.При Хиддинке существенным изменением стало только появления в старте Коли и Али Бабы.Деку вероятнее всего покинет летом клуб.
Hobo, вообщем пока это все вилами по воде наскока большие изменения будут, главное в том, что они будут. У кого их будет больше и кому они принесут больше пользы - покажет сезон.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах