Ой, ну какие чемпионства и финалы лч, забудьте как Дортмунд забыл! Сильный клуб и сильная команда это два разных понятия, и той команды у катлетико уже нет.
Нынешняя реальность это 3-4 место, что впринципе однохуйственно тому что имел Сосьедад с правильным тренером.
А сам Гризманн вместо того чтобы сделать решительный шаг и начать новый, качественный виток в карьере, решил вдруг на месте топтаться.
Поздравляю его, в следующий раз пусть в Севилью переходит, и чемпионат менять не надо и стадион большой.
Атлетико на сегодняшний день куда больший клуб нежели Монако. Во всех компонентах. Ну сам посуди, столкнутся матрасы и монегаски в ЛЧ, на кого ты поставишь?
Ну так а чё щас судить? Где Фалькао сезон играть будет? Где Годин и Миранда или Туран его начнут?
Может Атлетико сейчас и грознее, но у них двести-сколько-то-там лямов долга с которым они ничего в ближайшем будущем поделать не смогут и их клуб так и будет как на качелях. Продал, купил. Выстрелил - вверх, не выстрелил - опять за зону лч борьба.
Монегаски может и игрушка, но зато чистая, без долга. И они пока медленно, но зато уверенно ползут к местным чашкам. Вот тренера даже взяли интересного.
Но это не важно.
Ты молодой и перспективный футболист, ты француз по крови, иди выиграй чемпионат франции, прояви себя и если надоест перед тобой все дороги открыты, уйдешь куда захочешь. Без этих неприятных испанских контрактов-клеток с баснословными отступными, который он подписал с матрасниками.
Вообщем я не понимаю зачем ему сейчас этот Атлетико. Причем зачем он Мадридцам за даже такие солидные отступные - прекрасно понимаю, а вот ему нахрен это...
Монегаски может и игрушка, но зато чистая, без долга. И они пока медленно, но зато уверенно ползут к местным чашкам. Вот тренера даже взяли интересного.
Тогда ему в Зенит надо. Он может и игрушка, но зато чистая, без долга. И он пока медленно, но зато уверенно ползёт к местным чашкам. Вот тренера даже взял интересного. _________________
По мне Гризманн сделал правильный выбор, будучи полностью адаптированым к Ла Лиге под руководством Симеоне и с их стилем игры он будет только прогрессировать, к тому же тут уже на старте есть два шанса трофеи выиграть. А если вдруг Атлетико за год два сдуется, Гризманн спокойно себе рванет на повышение. В Монако же все более туманно было бы.
Ник, по поводу наших споров о Гризманне. Сейчас смотрел игру Валенся-Монако на нашем стадионе, так скажу что монегаски сейчас довольно серая команда, при нынешним ПСЖ ни о каких их трофеях во Франции говорить не приходится, в Европе так само собой разумеющееся.
Ну катлеты тоже, знаешь ли, пару дней назад взлетели мексам, так что это еще не показатель совсем. Рано делать выводы.
Я не навязываю и не спорю, но почти уверен что для Гризмана сейчас лучше было бы уйти поиграть в Монако. Повторюсь, там у него было бы больше возможностей развиваться вне строгих рамок, что всегда важно для игроков креативного плана.
Как мне кажется.
В Атлетико он будет у всех на виду, во франции нет. к тому же трофеев монако при нынешним ПСЖ брать точно не будет. Родина? так Гризманн с пеленок в испании находится, тут еще не факт, что именно Франция для него родина. Ну вот никак не вижу плюсов в переходе в Монако, а не Атлетико)
Манджукич какой матч выдал, в своём стиле, красавчик, им бы ещё одного креативного игрока к Гризману, слишком много не довели до ума, обычно за такое наказывают.
и мне всё время приходит в голову Вальбуена, как его за бесценок могли пропустить норм клубы ума не приложу..
зря Анчелотти Крооса заменил, не то чтобы он был хорош, но это не Севилья, вдвоём они центр не удержали
Угу, еще одного креативщика к Гризману, чтобы первому было не скучно одному 90+ минут без мяча бегать.
ну да да пусть не креативщика, но не корявого бы парня им вперёд ещё одного, с исполнением.. вчера вот во втором тайме у них возможностей с мячом полдюжины реальных было..
хотя у них же Туран ещё есть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах