Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сказал о том, что ему есть из кого выбирать перед матчем с «Арсеналом».
«Перед матчем с «Арсеналом» мне предстоит серьезно поломать голову над тем, кого именно поставить в состав. У меня есть, из кого выбирать. Валенсия действует сейчас великолепно, но хочет играть и Нани. Плюс ко всему, есть еще и Скоулз с Андерсоном.
«Аякс» собирается заманить голкипера «Манчестер Юнайтед» Эдвина ван дер Сара по завершению карьеры для работы в клубной структуре. Наставник легендарной голландской команды Франк де Бур предлагает Эдвину стать тренером вратарей с нового сезона.
Понятно, что и манкунианцы не собираются просто так уступать Эдвина ван дер Сара, предлагая ему как тренерскую работу, так и роль скаута клуба.
Вингер «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани является объектом трансферного интереса со стороны «Реала». Боссы «Королевского клуба» внимательно следят за развитием ситуации после того, как появилась информация о потенциальном уходе португальца из клуба.
Также начеку «Интер» и «Милан». Нани хочет играть на континенте, хотя и заявлял недавно о том, что его все устраивает в «МЮ».
Ведущий CNN Пирс Морган требует удаления аккаунта форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в Твиттере: «Почему-то @Wazzaroon08 до сих пор не удалён за повторяющиеся ошибки».
Морган предложил Руни свою помощь: «Дорогой Уэйн. Можешь рассматривать меня в качестве литературного наставника».
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил, что в его команде практически все футболисты полностью готовы к игре.
«Очень важно, что возвращение таких футболистов, как Рио, Валенсия, Андерсон и Пак, очень освежили команду. Кроме того, потрясающую форму наконец-то набрал Руни. Иногда такое случается, когда перед самыми важными матчами ты вдруг обнаруживаешь, что все твои игроки здоровы.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил роль центрбэка Рио Фердинанда в игре своей команды.
«Вы даже представить себе не можете, что для нас значит Рио. Но вы могли это увидеть в предыдущей игре с «Челси». Он был просто восхитителен, ведь именно опыт и умение ваших игроков особенно важны на столь сложном отрезке сезона. После всех своих травм он нормально отдохнул, и это приносит огромную пользу команде», - считает Фергюсон.
Форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес признался, что игра с «Эвертоном» далась его команде непросто.
«Отлично, что мы на протяжении всех 90 минут продолжали и продолжали идти вперед, потому что мы хотели взять три очка, нам было важно это сделать. Было важно забить мяч, у нас долгое время не получалось это сделать, но мы продолжали работать. Если честно, играть с «Эвертоном» было тяжеловато еще и потому, что в тот день было жарко, да и мы все немного устали. Впрочем, я рад, что нам удалось забить под занавес матча.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что в игре с «Эвертоном» его команда показала характер.
«Думаю, что я даже предвижу слова наших критиков, которые скажут, мол, они снова забили под занавес матча. Но что вы хотите, если это стиль нашей команды. Думаю, что это исторически сложившийся факт и ничего с этим не поделаешь, эти вещи в нашем клубе должны случаться и случаются.