Как утверждает The Daily Star руководство Манчестер Юнайтед уже практически определилось с тем, что это будет первый и последний сезон для Дэвида Мойеса на Олд Траффорд. И соответственно уже начался активный поиск возможных кандидатов на тренерское кресло, которое должно освободится после ухода шотландца.
И одним из основных претендентов на пост будущего менеджера Красных дьяволов таблоид называет наставника мадридского Реала Карло Анчелотти, который к слову уже работал на Туманном Альбионе. Напомним итальянец два сезона руководил лондонским Челси и в первый же год выиграл с Синими чемпионат, а так же Кубок Англии.
После манчестерского дерби в котором Сити обыграл Юнайтед со счетом 3:0 защитник Горожан Пабло Сабалета высказал недовольство действиями главного арбитра встречи Майка Оливера. Который как считает аргентинца обязан был удалять с поля Уэлбека, за то что Данни чуть было не сломал ему ногу, а так же Феллайни, так как Маруан по мнению Сабалеты намеренно ударил его локтем.
Однако во встречном интервью бельгийский полузащитник Красных дьяволов полностью опроверг обвинения защитника Сити и сказал о том, что аргентинец сам налетел на его локоть.
Чарльтон Атлетик, который в этом сезоне вновь рискует вылететь в 1-ю английскую Лигу уговорил Манчестер Юнайтед отдать им в аренду до конца сезона итальянского полузащитника Давиде Петруччи.
Напомним в первой половине сезона Петруччи играл в аренде за бельгийский Антверпен, однако в общей сложности он отыграл за команду Джимми Флойд Хассельбайнка всего 12 матчей, после чего вернулся в Манчестер, где продолжил выступать за Юнайтед U-21.
«Я не согласен с теми кто говорит, что Юнайтед не нужна Лига Европы, многие просто недооценивают этот турнир», сказал Брайан Робсон в интервью United Review. «Тем более Редс в течении очень длительного времени из года в год неизменно играли в Европе, поэтому теперь им просто необходимы еврокубки в любом возможном формате».
«Регулярное участие нашего клуба в европейских клубных турнирах стало нормой еще со времен сэра Мэтта Басби, ну и конечно же эта зависимость лишь усилилась за те 26 лет в течении которых Красными дьяволами руководил сэр Алекс Фергюсон. Так что теперь фанаты просто не поймут если их оставят без этих вечерних матчей на европейской арене».
После разгромного поражения в манчестерском дерби у болельщиков Юнайтед посетивших в этот вечер Олд Траффорд не выдержали нервы и они решили предъявить претензии сэру Алексу Фергюсону за то, что он уйдя на пенсию не сумел найти себе достойную замену.
При этом фанаты не стеснялись и откровенных оскорблений в адрес легендарного шотландца, напомним Дэвид Мойес возглавил Красных дьяволов именно с подачи сэра Алекса, который лично настоял на кандидатуре тогда еще наставника Эвертона.
Напомним в конце прошлого сезона Скоулз во второй раз принял решение повесить бутсы на гвоздь. После чего Дэвид Мойес даже предлагал Полу войти в его тренерский штаб, но он отказался, так как тогда у него было желание больше времени проводить со своей семьей, но теперь Рыжик похоже готов вернутся.
Во всяком случае из собственных достоверных источников порталу Goal.com стало известно что в прошлую субботу в отеле Элдерли Эдж состоялась встреча между Полом Скоулзом с одной стороны и сэром Алексом Фергюсоном, а так же Дэвидом Гиллом с другой на которой обсуждался вопрос возможного возвращения Рыжика в первую команду Манчестер Юнайтед.